LadyVu.com

Чёрная магия - заклинания на врага

чёрная магия заклинания на врага

К сожалению, но в мире есть злые люди, которые время от времени встречаются на жизненном пути каждого. Даже у самых добрых людей на свете могут быть враги. Черная и белая магия предлагают заклинания на врага, которые помогут защититься от их вмешательства и влияния. Есть различные заговоры, некоторые из них помогают отгородиться от неизвестных недоброжелателей, а другие от конкретных врагов. Произносить заклинание необходимо перед выходом из дома.

Заклинание от врагов на воск

Возьмите свечу, растопите воск, прилепите его на крест и скажите следующие слова:

«Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриня и Рафаэль, архангелы и ангелы. Господние силы, серафимы, святые ангелы хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения. Ангелы божьи молят за меня Спасителя, чтобы меня от врагов сберег, чтобы благословил сей оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заклинание против неизвестных врагов

Зажгите свечу, не отводя от пламени взгляда, произнесите заговор:

«Господи, Всемогущий Бог, защити мой кров и порог, мое бренное тело, мой труд и мое дело от врагов, видимых и невидимых, всех, кого я знаю, чьи имена перечисляю, и тех, кого я по имени не знаю, но от кого я невинно страдаю. Обереги меня, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

После этого тушить свечу не нужно, оставьте ее догорать.

Заклинание на конкретного врага

Возьмите фотографию недоброжелателя, но только где он изображен в одиночестве, и, наматывая на нее черную шерстяную нить, произнесите 7 раз такие слова:

«Слово мое направляю на то, чтоб темное дело врага моего (имя врага) в тупик зашло. Черную нить мотаю, дело врага (имя врага) как паутину заплетаю. Пусть враг мой (имя врага) путается, плутает, и о деле своем недобром забывает. Да будет так!»

После завяжите нить на 3 узла и скажите: «Как хочу я, так и будет!». В конце ритуала фото вместе с нитью необходимо сжечь.

Видео: Магия и заговоры, как наказать обидчика.

Видео: Как проклянуть врага? Как проклясть человека на смерть?

Видео: черная магия заговоры - описание заговоров черной магии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чёрная магия - заклинания на врага