LadyVu.com

Как вызвать гнома, исполняющего желания?

как вызвать гнома исполняющего желания

Ритуалы по вызову гномов предназначены в большей степени для детей, но многие взрослые также пользуются ими, чтобы осуществить заветное желание. На первый взгляд ритуалы выглядят достаточно странно и даже смешно, но для гнома это самое оно. Помните, что в любой магии самое важное – вера в положительный результат.

Как подготовиться к вызову гнома желаний дома?

Не рекомендуется проводить подобные сеансы в православные праздники, так как дух не выйдет на связь. Идеальное время – языческие праздники, так как именно в это время переход из другого мира открыт. Лучше всего проводить ритуалы ночью и в компании других людей.

Как вызвать гнома исполняющего желания?

Есть несколько различных обрядов, позволяющих выйти на контакт с духом. Кстати, стоит заметить, что гномы являются наиболее общительными и практически всегда приходят, если их правильно позвать.

Вызывать гнома желаний нужно в полнолуние, так как именно в это время самая сильная связь с потусторонним миром. Рассчитывать на хороший результат могут девочки до 12 лет, в другом случае существует риск того, что ритуал не подействует. Чтобы вызвать гнома понадобится чистое зеркало и щепотка соли. За 10 мин. до полуночи выдерните волосок из брови, загадайте желание и положите его на стол. Всего можно загадать 3 желания. Волоски накройте зеркалом, отражающей стороной вниз, и скажите такие слова:

«Гномик желаний приходи и волю мою исполни!»

Правой рукой возьмите щепотку соли, киньте ее через левое плечо и ложитесь спать. Согласно ритуалу гном придет в 3 ч. ночи и если повезет, то он исполнит одно желание.

Как еще можно вызвать гнома желаний?

Следующий обряд рекомендуется проводить перед Хэллоуином, Новым годом, Днем рождения или другими праздниками. Нельзя чтобы в комнате как вызвать гнома желанийбыли предметы белого цвета, это касается и одежды. Возьмите нитку и привяжите на нее конфеты. Если хотите поправить свое финансовое состояние, то выбирайте сладости из шоколада, а для других целей подойдут карамельки и ириски. Привязывая конфеты, мысленно загадывайте желание. Затем веревку натяните между двумя стульями и оставьте гному в подарок какую-то ценную вещь, к примеру, книгу или игрушку. Перед тем как вызвать доброго гнома желаний необходимо выключить свет и отвернуться. После этого 3 раза громко скажите:

«Гномик приди!»

О том, что дух пришел, будет свидетельствовать шуршание конфет. Когда все затихнет, можно включить свет и посмотреть, какие конфеты съедены, те желания и сбудутся.

Видео: Как вызвать гнома исполняющего желания.

Видео: Как вызвать гномика исполняющего желания (И ПОЛУЧИЛОСЬ БЫЛИ ШАГИ)

Видео: КАК ВЫЗВАТЬ ГНОМИКА ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЖЕЛАНИЯ

Видео: Как вызвать гнома исполняющего желания ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вызвать гнома, исполняющего желания?