LadyVu.com

Мистические существа

мистические существа

Люди всегда интересовались потусторонним миром, поэтому неудивительно, что до нашего времени дошло много различных обрядов, заклинаний и т.п. Есть еще одна тема, интересующая огромное количество людей – существуют ли мистические существа или это всего на всего, чья-то фантазия? Этот вопрос остается актуальным уже не один десяток лет и в принципе всех людей можно разделить на скептиков и на тех, кто действительно верить в гномов, чупакабру, вампиров и т.п.

Какие мистические существа существуют?

Сегодня большое количество людей уверяет, что своими глазами видели странных сущностей, которые ни похожи, ни на что и ни на кого. Наиболее известные мистические существа, окружающие человека – кошки. Маги, экстрасенсы и обычные люди замечали за своими любимцами странные повадки. Издавна существует мнение, что это животное имеет связь с потусторонним миром. С кошками связано много различных суеверий, например, в новое жилье первыми запускали именно этих любимцев, чтобы жизнь была легкой и счастливой. Есть даже наука, называемая фелинотерапией, которая изучает лечение разных болезней с помощью кошек.

Мистические существа современности:

  1. Йети. Снежного человека видели в лесах и горах практически во всех уголках планеты. Важно, что информация, описывающая его внешность очень схожа. Йети имеет рост примерно 2,5 м, а тело его покрыто длинными волосами.
  2. Лох-Несское чудовище. В эту категорию можно внести несколько существ, среди которых самым известным является Несси. У этого чудовища большая голова и длинная шея, а на теле у него большой горб. Известные подобные звери: Чесси, Сторси, Сельма и др.
  3. Чупакабра. Собака с повадками кенгуру нападает на домашний скот и высасывает из животных всю кровь, делая две небольшие дырочки. Некоторым людям удалось убить чупакабру, что является прекрасным доказательством.
  4. Дьявол из Джерси. Многие люди, живущие в этом городе, уверяют, что они не раз видели страшное человекоподобное существо. Некоторые описывающие признаки совпадают: рост примерно метр, лошадиное лицо, длинная шея, крылья и копыта.
  5. Человек-мотылек. В Западной Виржинии многие люди рассказывали, что видели странное существо – крылатого гуманоида. Согласно многочисленным свидетельствам рост его примерно два метра, а размах крыльев около трех. Некоторые люди говорят, что после встречи с человеком-мотыльком у них открылся информационный канал, и они начали получать разные предсказания будущего.

Как вызвать мистических существ?

Есть много различных ритуалов, но всех их объединяет несколько важных правил:

  1. Нельзя бояться. Практически все мистические существа обладают сверхспособностями и они с легкостью смогут определить, есть ли страх. «Дрожь в коленях» в итоге может привести к тому, что ритуал будет попросту бесполезным, хотя в некоторых случаях вызываемые существа могут принять это за издевательства и тогда последствия могут быть непредсказуемыми.кошки мистические существа
  2. Важно верить в магию и в существование подобных существ. Если есть хоть какие-то сомнения, то можно и не приступать к ритуалам, поскольку результата не будет.
  3. Не стоит вызывать существ по пустякам. В противном случае, они могут обидеться и уже действовать на свое усмотрение, к примеру, они могут «выкачать» всю энергию или напакостить любым другим способом. Учтите, что добрые мистические существа также могут повести себя подобным образом.
  4. Учитывайте, что за такие ритуалы придется платить. Это может касаться чего угодно, поскольку у каждого существа свои требования.

Опять же хотелось сказать, что пока нет доказательств, каждый человек в праве самостоятельно решать, верить в существование мистических существ или нет.

Видео: САМЫЕ СТРАННЫЕ, ЗАГАДОЧНЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ СУЩЕСТВА, СНЯТЫЕ НА ВИДЕО

Видео: КОШМАРНЫЕ ДЕМОНЫ! Нечисть от Дьявола! Мистические существа!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мистические существа