LadyVu.com

Мистические явления

Уже со времен появления на Земле люди замечали мистические явления, не поддающиеся никакому объяснению. На сегодняшний день можно найти огромное количество природных явлений, которые поражают умы ученых по всему миру. Многие считают, что это магия, а скептики просто разводят руками. Остановимся на самых популярных и дивных феноменах подробнее.

Мистические явления природы

Несмотря на научный прогресс, все еще остаются события, которые пока нет возможности объяснить:

  1. Движущие камни в Долине Смерти. На поверхности пустыни можно действительно рассмотреть путь движения камней. Некоторые объясняют это сильным ветром, тонким слоем песка и др.
  2. Огненный смерч. Это мистическое явление в мире необъяснимо и невероятно красиво, но при этом опасно. Возникают они очень редко в местах, где есть огонь.
  3. Трубчатые облака. Небо покрывается необычными облаками выпуклой формы, которые похожи на огромные трубы. Возникает в основном перед грозой.

Необъяснимые мистические явления

На сегодняшний день существует огромное количество феноменов, которые просто невозможно никаким образом объяснить. Некоторые из них запечатлены на фото и видео.

  1. Бермудский треугольник. Наиболее популярная аномальная зона, где происходят мистические события. Многие называют его «порталом в другой мир» или же «проклятым местом». Огромное количество кораблей и самолетов, попавших в эту зону, пропали без вести.
  2. Долина безголовых. В Канаде есть пустынное место, где пропадают люди, которых потом находят без голов. Кстати, многие из них занимались поиском золота. Были мнения, что в долине есть бандиты, оберегающие золото, а другие уверены, что всему виной снежный человек. Исследователи, которые попадали в это аномальное место, также погибали, оставляя сообщение о том, что они оказывались в густом тумане.
  3. Гластонбери. В Англии есть загадочные холмы, возле которых были обнаружены древние поселения. В одной из скал находится углубление, где есть вода мистические явления в мирекрасного цвета. Огромное количество людей верят, что это кровь Иисуса. Что интересно вода не уменьшилась в объеме даже в годы сильной засухи.

Мистические явления в жизни человека

  1. Экстрасенсорные способности. На сегодняшний день нет возможности подтвердить или опровергнуть это явление.
  2. Дежавю. Многие люди подтверждают, что часто испытают чувство, будто уже видели что-то или делали. Чаще всего такое ощущение связывают с воспоминаниями из прошлой жизни.
  3. Приведения и НЛО. Эти явления не имеют научного подтверждения, но многие люди видели и даже делали снимки, на которых запечатлены подтверждающие факты.

Видео: Астральные сущности. Мистические явления. Документальные фильмы

Видео: МИСТИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ 2016. ПОТОМКИ АРИЕВ. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мистические явления