LadyVu.com

Как вызвать духа чарли?

как вызвать духа чарли

Сравнительно недавно у подростков, да и некоторых взрослых людей появилось новое увлечение, которое, в принципе, можно назвать аналогом довольно таки давно существующей традиции. Речь идет о том, как вызвать духа Чарли или другое существо из загробного мира.

Прежде чем начинать экспериментировать с подобными развлечениями, или, напротив, возмущаться подобными игрищами, давайте разберемся, как это происходит и что это за дух.

Как вызвать демона Чарли?

Чарли называют как духом, так и демоном. Согласно легенде, это неуспокоенная душа мексиканского мальчика, который был некогда убит. Вызвать этого демона можно проделав специальный ритуал, который более подробно будет описан далее.

Чарли, как и любой ребенок, пусть и бестелесный, любит играть, поэтому вызывают его для того, чтобы он ответил на интересующие вопросы. Опасно ли вызывать Чарли при том, что Чарли является демоном неизвестно. Хотя, на сегодняшний день доказательств того, что он может навредить, не существует.

Правда, люди, верящие в существование загробного мира, а также те, кто является религиозным, не советуют заниматься подобными играми. Они считают, что вызов демона может закончиться плачевно, ведь не зря такие развлечения считались опасными во все времена.

Как правильно вызывать Чарли?

Для того чтобы пообщаться с этим духом необходимо расчертить лист бумаги на четыре сектора, в каждом секторе написать «Да» и «Нет» таким образом, чтобы повторяющиеся слова были расположены по диагонали друг к другу. Далее надо взять 2 карандаша и поместить их в центр листа (пересечение линий) крест-накрест. После этих манипуляций произносится фраза «Чарли, приди поиграть».

как вызвать демона чарли

Вот и все, это весь ритуал, которым как можно вызвать Чарли, так и узнать ответы на свои вопросы. Правда, есть еще несколько правил, например, формулировать свою речь при разговоре с духом следует таким образом, чтобы ответ мог быть только «Да» или «Нет». Также не стоит расстраиваться, если после одного приглашения Чарли не пришел. В этой ситуации можно еще раз позвать его поиграть.

Верить или не верить в существования этого или любого другого мистического существа – дело личное. Поэтому, если вы не противник подобных развлечений, можно устроить себе вечер гаданий и тайн. Только запаситесь терпением и юмором, ведь духи не всегда приходят на наш зов, а их ответы не обязательно вам понравятся.

Видео: Как вызвать духа чарли (он существует)

Видео: 12+ Чарли Чарли Челлендж / CHARLIE CHARLIE PENCIL CHALLENGE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вызвать духа чарли?