LadyVu.com

Молитва николаю чудотворцу

молитва николаю чудотворцу

Николай Чудотворец стал, собственно, Чудотворцем еще при жизни. Он укрощал стихию, чтобы спасти корабль, на котором и сам плыл, от кораблекрушения. Николай Чудотворец тайно жертвовал приданое дочерям разорившегося купца, чтобы те смогли выйти замуж. Он защищал, примирял враждующих, был покровителем невинно осужденных и спасал от напрасной смерти. А после своей кончины, его мощи стали исцелять о смертельных болезней, спасать из самых безнадежных жизненных положений, вот тогда, он действительно стал Чудотворцем.

Молитвы Николаю Чудотворцу – наиболее часто читаемые в православии. Ведь ему верят вот уже в течение почти тысячи лет, за то, что он мгновенно откликается на призывы искренних и чистых сердец.

Немного истории

Самая сильная молитва Николаю Чудотворцу может быть произнесена только тогда, когда вы будете на 100% верить в свои слова и силу Святого. Прежде чем молиться, сформулируйте свои просьбы, расскажите Николаю Чудотворцу без лукавства о своей жизни, проблемах, несчастьях, и он обязательно вам поможет.

А жил Николай Чудотворец в III веке н.э. в Ликийском городе Мира (сейчас территория Турции). С самого детства он был очень религиозным мальчиком, поэтому очень рано и стал священнослужителем, а затем и архиепископом.

Николая Чудотворца еще называют Николай Угодник и Мирликийский чудотворец. День, когда его почитают – 19 декабря.

Молитва Святому Николаю на деньги

Святой Николай еще при жизни покорил своим бескорыстием и щедростью. А молитва Николаю Чудотворцу на деньги считается одним из наиболее эффективных способов в христианстве привлечь финансовое благополучие в свою жизнь. Читая эту молитву, у вас изменится в положительную сторону энергетика, вы будете притягивать благополучие, однако что бы его еще и заполучить, вам нужно работать и трудиться.

Текст молитвы:

«О, всехввальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видеть славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевать единого в Троице поклоняемого Бога во веки веков Аминь».

Молитва о помощи

Николаю Угоднику можно молиться не только за себя, но и за своих близких, которые оказались в беде. Молитва Святителю Николаю Чудотворцу всегда будет услышана святым, а ваша просьба исполнена, если ее исполнение буде полезно тому, кто или за кого молятся.

Текст молитвы о помощи:

«О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы- и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков.Аминь».

самая сильная молитва николаю чудотворцу

Молитва о заступничестве

Если же вы попали ваши дети попали беду здесь и сейчас, и вы самостоятельно не можете с ней справиться, спасти их и избежать страшного, к примеру, если дети попали под плохое влияние или употребляют алкоголь, наркотики, произнесите следующую молитву за детей Николаю Чудотворцу:

«О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешному и унылому в настоящем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы- и во исходе души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения- да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

После «даровати ми» следует произнести вашу просьбу.

Видео: Молитва святителю Николаю Чудотворцу

Видео: МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

Видео: Молитва Николаю Чудотворцу, изменяющая судьбу.

Видео: Молитва СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ о помощи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва николаю чудотворцу