LadyVu.com

Икона для замужества

икона для замужества

Многие одинокие девушки обращаются к Богу, чтобы получить помощь в поиске второй половинки. Молитвы необходимо читать святым, которые являются покровителями брака и любви. Иконы можно найти в храмах или же купить собственные в церковных лавках.

Как называется икона для замужества?

Есть несколько чудотворных икон, которые уже не раз доказали свои возможности. Чтобы достичь желаемого, необходимо регулярно читать молитвы, а главное, делать это искренне и от чистого сердца.

Какой иконе молиться о замужестве:

  1. Икона Петра и Февронии. Это наиболее известные покровители брака и семьи, а обусловлено это их историей жизни. Они прошли многочисленные испытания, проявив верность, терпение, мудрость и любовь. Считается, что святые помогают всем, кто обращается к ним с чистым сердцем. Просить у них можно помощи в поисках второй половинки, в сохранении любви и о благополучии в семье.
  2. икона для замужества1
  3. Икона Николая Чудотворца для замужества. Этот святой помогает людям справиться с разными проблемами, в том числе и с теми, которые касаются личной жизни. Существует много подтверждений, что девушки после обращения к Николаю Чудотворцу находили свою вторую половинку.
  4. икона для замужества2
  5. Разбираясь в том, у какой иконы просить о замужестве, невозможно не сказать об иконе Ксении Петербургской. Эта святая помогает девушкам удачно выйти замуж и прожить с мужчиной счастливую жизнь. Нужно перед иконой читать специальную молитву.
  6. икона для замужества3
  7. Икона Божией Матери «Неувядаемый цвет». К этой святой обращаются о правильном выборе второй половинки. Люди, идущие под венец, просят в молитвах о счастливой семейной жизни.
  8. икона для замужества4
  9. Икона Параскева Пятница. К этой святой обращаются в молитвах о семейном благополучии и счастье. Одинокие дамы просят у Параскевы помощи в поисках второй половинки, а затем в построении крепкой семьи.
икона для замужества5

Видео: Молитва о замужестве и личной жизни

Видео: Действенная молитва Богу на замужество (женский голос)

Видео: Акафист Святителю Николаю Чудотворцу. B nn helgen Nicholas

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Икона для замужества