LadyVu.com

Молитва на продажу квартиры николаю чудотворцу

молитва на продажу квартиры николаю чудотворцу

Продажа недвижимости – это ответственное дело, которое требует отдачи. Сегодня много мошенников, которые обманывают людей на подобных сделках. К тому же огромная конкуренция и риск могут привести не только к финансовому краху, но и к возникновению других проблем, к примеру, к потере душевного покоя, здоровья и т.д. В такой ситуации может помочь молитва на продажу квартиры Николаю Чудотворцу. Святой поможет человеку обрести уверенность в себе, избавиться от недобросовестных покупателей и провести сделку без каких-либо проблем. Многие считают Николая Чудотворца правой рукой Бога, поэтому искренние обращения к этому святому непременно будут услышаны и реализованы.

Молитва на продажу квартиры Николаю Чудотворцу

Священнослужители утверждают, что любое серьезное дело должно начинаться с благословения, благодарности и молитвы. Благодаря поддержке Высших сил человек сможет найти хорошего покупателя и провести выгодную сделку без осложнений. Обращаться за помощью можно к разным святым, но чаще всего люди молятся именно Николаю Чудотворцу.

Для начала необходимо отправиться в церковь, поставить перед образом святого свечки и сказать такую молитву о продаже недвижимости Николаю Чудотворцу:

«Угодник Николай, благослови меня на успешную

продажу квартиры и ниспошли покупателей щедрых,

честных и не бедных. Да будет воля твоя. Аминь».

После этого идите домой, и зажгите свечку перед образом Николая, а затем, прочитайте молитву о помощи в продаже квартиры Николаю Чудотворцу:

«Чудотворец Николай, с мольбой обращаюсь к тебе.

Ниспошли мне торг уместный, покупателей честных и щедрых.

Пусть квартира клиенту понравится, и продажа успешно

справится. Да будет воля твоя. Аминь».

Повторять ритуал по прочтению молитв необходимо перед приходом покупателей. Обращайтесь к Николаю Чудотворцу ежедневно, пока сделка не будет удачно проведена.

В чем еще помогает святой?

К Николаю Чудотворцу можно возносить молитвы не только на удачную продажу квартиры, но и для решения других проблем:

  1. Помогает святой исцелиться от различных недугов, как физического, так и духовного характера.
  2. молитва на удачную продажу квартиры николаю чудотворцуЕсли человек находится в сложной ситуации и как дальше действовать неизвестно, то можно обратиться к Николаю Чудотворцу, и он наставит на верный путь.
  3. Родители молятся святому, чтобы уберечь своих детей от разных неприятностей. Еще с древних времен, отправляя свое чадо на улицу, матери обращались к Чудотворцу, чтобы он приглядел за ними. Поможет он вернуть ребенка на правильную дорогу, если он вдруг связался с плохой компанией.
  4. Одинокие женщины просят у святого помочь найти хорошего спутника и удачно выйти замуж. Замужние дамы возносят молитвы для сохранения мира и любви в семье.

Помните о том, что любое искреннее обращение к Николаю Чудотворцу будет услышано, и вы сможете получить помощь.

Видео: Молитва Николаю Чудотворцу | Николай Чудотворец | #МолитваНиколаю #НиколайЧудотворец

Видео: ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ Очень сильная молитва Николаю Чудотворцу

Видео: Акафист Святителю Николаю Чудотворцу,аудио

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва на продажу квартиры николаю чудотворцу