LadyVu.com

Как завести электронный кошелек киви?

Как завести электронный кошелек киви

Сегодня уже никого не удивишь оплатой товаров или услуг с помощью электронных денег. Это быстро и удобно. Но прежде чем задуматься, куда вложить деньги в интернете, нужно позаботиться об электронном кошельке. Одним из самых популярных на сегодня является киви-кошелек. Он дает возможность оплаты коммунальных услуг или покупок в интернет-магазине и через глобальную сеть, и через платежные терминалы, а в последнее время появилась возможность использования электронных денег из киви кошелька с помощью мобильного телефона, что делает систему еще более удобной и доступной. Создать электронный кошелек киви (qiwi) несложно, достаточно пройти регистрацию на сайте платежной системы. А избежать возможных сложностей и ошибок вам поможет приведенная ниже информация.

Как завести электронный кошелек киви (qiwi)?

  1. Для начала вам нужно зайти на сайт qiwi с компьютера или любого другого устройства, имеющего подключение к интернету.
  2. На главной странице вы увидите предложение ввести номер телефона и пароль, чтобы войти в систему. Слева от этих полей расположена ссылка на регистрацию нового пользователя.
  3. Вам нужно ввести свои данные (номер телефона и символы, расположенные на картинке). Прочитайте условия оферты и, если вас все устраивает, отметьте галочкой свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация».
  4. Как говорилось выше, чтобы завести электронный кошелек qiwi (киви) потребуется ввести номер телефона, делайте это внимательно, указывайте свой номер телефона, так как для завершения регистрации и получения доступа к электронному кошельку киви вам потребуется пароль, который придет в СМС-сообщении на номер телефона, указанный вами.
  5. электронный кошелек киви регистрация
  6. После того как введете временный пароль, его можно сменить на новый, более удобный для вас. Для этого нужно выбрать страничку «Настройки», произвести замену пароля и сохранить изменения.
  7. Многие не задаются вопросом, как завести электронный кошелек киви, их гораздо больше интересует вопрос, как его открыть, потому что забыли придуманный пароль. Для таких забывчивых пользователей в системе есть услуга восстановления пароля, который будет выслан вам в СМС-сообщении.
  8. В личном кабинете вы можете произвести оплату услуг, и ознакомится более подробно с функциями платежной системы.

Производить оплату с qiwi-кошелька можно только, если на вашем счету есть деньги. Чтобы они там появились, нужно сделать перевод с любого платежного терминала, следуя пошаговой инструкции, которую выдаст устройство.

Видео: Как создать КИВИ кошелек. Регистрация электронного кошелька QIWI бесплатно.

Видео: Как зарегистрировать Qiwi кошелек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завести электронный кошелек киви?