LadyVu.com

К чему снится белая машина?

к чему снится белая машина

В своих снах человек может видеть разные вещи. Многие сонники считают белую машину во сне предвестником сильного беспокойства. Чтобы информация была более точной и расширенной воспользуйтесь предложенными толкованиями с учетом всех деталей.

К чему снится белая машина?

Если машина была грязной или побитой, то, скорее всего, в жизни все не так гладко как хотелось бы. Ночное видение, где удалось прокатиться на белом авто по ровной дороге, означает, что на пути к поставленной цели не будет никаких проблем. Если пришлось ехать на машине с водителей, значит, в жизни появится человек, который поможет решить проблемы и улучшит жизнь. Сон, о езде на старом белом автомобиле, означает, что для достижения желаемого придется потратить много времени. Сонник не рекомендует рассказывать кому-либо о своих планах, поскольку конкуренты могут воспользоваться идеями. Царапина на белом авто служит рекомендацией, что стоит пересмотреть свое поведение, поскольку некоторые поступки обижают окружающих.

К чему девушке снится белая машина?

Для одиноких представительниц прекрасного пола такое сновидение сулит встречу с достойным мужчиной. Сновидение означает, что жизнь будет счастливой без серьезных скандалов с избранником.

К чему снится новая белая машина?

Подобное сновидение является хорошим знаком, который указывает на то, что события в жизни складываются как нельзя лучше. В одном из сонников такой автомобиль означает, что все будет как хочется. Разберемся, к чему снится покупка новой машины белого цвета – это хороший знак, указывающий на наступление в жизни белой полосы.

К чему снится белая машина иномарка?

Если удалось увидеть белую иномарку – это хороший знак, который сулит стабильное материальное положение. Возможно, в ближайшем будущем удастся заключить выгодный контракт.

Видео: СОННИК - Ехать во сне на МАШИНЕ или в ПОЕЗДЕ

Видео: Black Porsche Boxster in street!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится белая машина?