LadyVu.com

К чему снится целоваться с мужчиной?

К чему снится целоваться с мужчиной

Однозначного толкования снов, в которых пришлось целоваться с мужчиной, нет. Именно поэтому для получения более точной и расширенной информации, нужно учесть, как можно больше других деталей увиденного сюжета.

К чему снится целоваться с мужчиной?

Если во сне пришлось целоваться с уже неживым человеком, значит, вскоре стоит ожидать горестное разочарование в личной жизни. Еще такое ночное видение может быть предвестником болезни. Наблюдать со стороны за поцелуем – это предупреждение, что кто-то может втянуть в опасную ситуацию.

К чему снится целоваться с незнакомым мужчиной?

Такое сновидение может означать знакомство с людьми, которые могут испортить репутацию и жизнь в целом. Еще такой сюжет означает встречу с интересным представителем противоположного пола, который окажется альфонсом.

К чему снится целоваться с любимым мужчиной?

Подобное ночное видение может быть предвестником расставания, причем причина, скорее всего, будет заключаться в неверности партнера. Поцелуй с мужем во сне сулит долгую и счастливую семейную жизнь.

К чему снится целоваться с чужим мужчиной?

Поцелуй с чужим мужчиной означает, что вскоре возникнет страстная любовная связь, которая продержится совсем недолго. Для замужней дамы такое сновидение служит предупреждением, что мимолетное увлечение может разрушить отношения.

К чему снится целоваться с женатым мужчиной?

Подобный сон предупреждает о том, что сновидица может оказаться в неприятной ситуации, которая негативно отразится на репутации. Еще поцелуй с женатым мужчиной означает, что сновидица способна совершить какие-либо аморальные поступки.

К чему снится целоваться с бывшим мужчиной?

Если поцелуй с бывшим возлюбленным вызвал смятение – это знак, что сновидица не готова отпустить прошлые отношения и хочет восстановить союз. Когда сон вызывает хорошее настроение, значит, сердце открыто для новой любви.

Видео: СОННИК - Целоваться во сне

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОЦЕЛУЙ, ЦЕЛОВАТЬСЯ ВО СНЕ | СОННИК |

Видео: К чему снится поцелуй.Сонник поцелуй во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится целоваться с мужчиной?