LadyVu.com

К чему снится букет роз?

к чему снится букет роз

Розы, как символ, в самых различных толкованиях являются признаком страсти, любви, красоты и успеха. Но многое зависит от конкретных обстоятельств сна. К чему снится букет роз, объясняется их цветом, степенью свежести и сюжетными составляющими сна.

К чему снится большой букет алых роз?

Свежие розы – это всегда положительный знак, предвещающий успех в делах личного и любовного характера. Алые розы по различным сонникам считаются символом страстных отношений. Бутоны роз – это успех в карьерных делах. Розы от любимого – знак его верности и пылкости.

Для девушек такой знак во сне может быть намеком на предстоящее предложение от любимого мужчины. Если лицо дарителя неизвестно или его невозможно вспомнить, то такой знак может означать начало новых бурных отношений.

К чему снится букет белых роз?

Белые розы – это чистота, благородство и верность. Букет свежих благоухающих роз обозначает чистоту и преданность в отношениях не только с любимым человеком, но и гармонию в общении с окружающими людьми. Предостережением является сон, в котором фигурируют увядшие белые розы, такой сон может говорить о сложном внутреннем состоянии самого человека, его дисгармонии с окружающими людьми и с самим собой, подавленность и разочарование.

К чему снится букет розовых роз?

Розовые розы – это символ не страсти, но романтики. То есть, увидеть во сне букет свежих розовых роз – это к началу к чему снится букет белых розновых отношений, к флирту, радостным и приятным событиям. Розовые розы сулят приятные волнения, ожидания и получения радости от жизни, начало интересных и продуктивных отношений, которые возможно приведут к серьезным намерениям в будущем.

Букет увядших розовых роз во сне – это предупреждение о том, что новое знакомство и отношения не приведут ни к чему хорошему, надо проявить осторожность, так как в итоге возможно большое разочарование, сложности и стресс.

Обстоятельства сна также имеют очень большое значение, например, получить букет роз в подарок или увидеть его в вазе – знак положительный, а вот украшать себя розами – это обман или самообман. Уколоться о шип розы – предупреждение об опасности, как правило, со стороны любимого человека.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится букет роз?