LadyVu.com

К чему снится черный ворон?

к чему снится черный ворон

Много лет черный ворон считается магической птицей и с ним связано много мифов и предрассудков. Ворон является символом одиночества, мудрости, но, с другой стороны, это может быть знак печали и трагедий. Для получения точной информации при толковании учтите и другие детали сюжета.

К чему снится черный ворон?

В некоторых сонниках такая птица считается предвестником возникновения серьезного заболевания. Слышать, как каркает ворон, значит, вскоре стоит подготовиться к различным неприятностям, которые во многом будут касаться семейных отношений. Один из сонников считает черного ворона негативным знаком, который сулит потери, возможно, вам придется хоронить близкого человека. Видеть во сне черную ворону, пролетающую сверху, значит, в жизни существует серьезная опасность. Ночное видение, в котором вы видели большое количество ворон на поле, предрекает приближение различных трагедий. Существует риск возникновения бедствий, в которых пострадает много народу.

В одном из сонников есть информация, согласно которой черная ворона во сне является, напротив, положительным знаком, предрекающий счастье в семье и удачу в жизни. Увидеть, как птица что-то ворует, значит, вскоре придется почувствовать смертельный страх. Скорее всего, вы попадете в экстремальную ситуацию, но не переживайте, все закончится хорошо. Сон, в котором черный ворон умирал, пророчит появление новых верных друзей. Если вы пугали ворон, значит, благодаря приложенным усилиям вы сможете обнаружить мошенника или врага. Поймали птицу руками – это предвестник споров по поводу важного вопроса. Видеть во сне черного ворона, который улетает из гнезда, значит, из-за какого-то дела возникнут различные несчастья и проблемы. Ночное видение, в котором птица находится на высоком дереве, указывает на то, что существующие неприятности кончатся нескоро.

Видео: Яхонт - Чёрный Ворон

Видео: К чему снится Ворона (Сонник, Толкование снов)

Видео: Инструкция по Выживанию - Черный ворон (03.06.1989 Новосибирск)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится черный ворон?