LadyVu.com

К чему снится черный кот?

к чему снится черный кот

Многие люди с черным котом связывают неприятные события. Наверное, каждый знает примету, о том, что если такое животное перешло дорогу, то стоит ждать различного рода проблемы. Сны о черном коте не имеют конкретного значения, и толкование непосредственно зависит от других деталей. Например, нужно учесть действия, которые совершало животное и вы.

К чему снится черный кот?

Как и в реальности, такое животное чаще является негативным знаком, который сулит много неприятностей. Если вы прогнали кота, значит, у вас получится справиться со сложившейся ситуацией и достичь желаемого. Раненное или мертвое животное является благоприятным знаком, который сулит победу над врагами и конкурентами. В другом же соннике есть информация о том, что мертвый кот предупреждает о возможных подставах со стороны знакомых.

Толкование снов, в которых фигурировал черный кот, зависит от того, как именно выглядело животное. Если кот был чистым и красивым – это символ наличия врага, который очень близко подобрался к вам. Худые и грязные черные коты во сне предвещают получение плохих новостей от близких друзей или родственников. Большое животное может предупреждать о присутствии недоброжелателей среди властных людей. В этот период необходимо быть очень внимательным, так как в бизнесе могут возникнуть серьезные проблемы.

Для замужней женщины увидеть во сне черного кота, значит, в реальной жизни она мучается от подозрений об измене любимого. Если животное трется о ноги – это предупреждение о том, что рядом с вами находится неискренний человек. Для представительниц прекрасного пола сновидение, в котором она держит черного кота на руках, является символом того, что люди из близкого окружения распускаютвидеть во сне черного кота сплетни и яро обсуждают вашу личную жизнь.

Для молодой девушки видеть во сне черного кота и гладить его, значит, в реальной жизни стоит более внимательно присмотреться к подругам, так как одна из них хочет испортить ваши отношения с возлюбленным. Если такое животное охотится за мышами – это предупреждение о том, что впереди стоит ожидать много проблем и несчастий.

К чему снятся агрессивные черные коты?

Ночные видения, в которых животное ведет себя агрессивно и хочет поцарапать, являются предзнаменованием того, что вас ожидает длительная конкуренция. Еще сон может означать то, что новый знакомый вскоре проявит свою подлость или же вас может предать старый друг.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится черный кот?