LadyVu.com

К чему снится черная собака?

к чему снится черная собака

Практически каждый знает, что собака – друг человека и с этим животным, в основном, связаны только положительные эмоции. Но что можно ждать ото сна о черной собаке, так как этот цвет чаще всего символизирует негатив. В итоге получается двоякий символ, который может нести, как положительную, так и негативную информацию. Для расшифровки своего сна воспользуйтесь предложенными толкованиями.

К чему снится черная собака?

Такой сон чаще всего является неблагоприятным предзнаменованием. Если черная собака была на цепи или на поводке – это символ наличия недругов в вашем окружении. Видеть лающее животное, значит, в будущем стоит ожидать проблем с близкими людьми. Один из сонников предлагает другую информацию о том, что черный пес является символом возникновения необычных отношений. Ночное видение, в котором вы гладили такое животное, является предвестником того, что дружба с близким для вас человеком станет еще крепче. Увидеть во сне черную собаку, значит, кто-то из ваших близких друзей попадет в неприятную ситуацию, но он не захочет никому говорить об этом. Ночные грезы, в которых черная собака защитила вас от какой-то угрозы, являются символом того, что в реальной жизни у вас есть хороший ангел-хранитель.

Черная злая собака во сне нападает, но не имеет возможности укусить – это предвестник того, что у вас появится злобный враг. Сонник рекомендует сохранять терпение и не везтись на провокации, так как этот человек не сможет принести вам существенного вреда. Если во сне вас укусила черная собака, значит, впереди стоит ожидать несчастья. Еще это может быть предвестник заболевания, причем проблемы могут возникнуть с частью тела, где оказался укус. Ночное видение, в котором после атаки животного ваша сон черная собакаодежда оказалась испорченной – это предвестник различных ссор и проблем. Если во сне вас кусает черная собака, значит, впереди стоит подготовиться к проблемам и разборкам в финансовой сфере. Когда животное убегает от вас, это можно толковать, как развитие тяжелого заболевания. Если его посадили на цепь, значит, вам стоит ожидать измену друзей.

Во сне большая черная собака является предвестником знакомства с человеком, с которым вы сможете построить крепкие дружеские отношения. Если животное было раненным – это предвестник того, что кто-то из ваших родственников или друзей серьезно заболеет или умрет. Если вы видите драку черных псов – это предвестник сильного скандала. Сон, где вы играли с черной собакой, сулит счастливые события, которые подарят вам много радостей.


Видео: К чему снится собака.Сонник собака во сне

Видео: К чему снится собака. Сонник Ванги. Толкование снов.

Видео: К чему снится собака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится черная собака?