LadyVu.com

К чему снится дыня?

к чему снится дыня

Многие сонники толкуют увиденное по-своему. Отличное от других мнение также выдвигают психологи и верующие люди. Чтобы правильно растолковать сон стоит в первую очередь опираться на свои собственные ощущения и на жизненную ситуацию.

К чему снится дыня?

Крупная и очень сочная дыня расскажет о том, что в скором времени перед вами откроются новые возможности для реализации. Еще такое сновидение является символом дальней дороги в ближайшем будущем. Если сон о дыне видит человек, у которого существуют проблемы со здоровьем, значит, скоро болезнь отступит и все будет хорошо. Один из сонников толкует сновидение о дыне, как период рискованных решений, которые могут реализоваться не в вашу пользу. Сон, в котором дыня растет в огороде, является благоприятным символом. Не стоит беспокоиться, все существующие проблемы разрешатся в вашу пользу и принесут удачу. Еще такое сновидение сулит положительные изменения в личной жизни.

Получать удовольствие от дыни – это знак ухудшения здоровья. Также сон является предупреждением о том, что вы можете совершить поступки, которые негативно скажутся на жизни. Если вы собираете ароматные плоды, значит, в ближайшем будущем вас ожидают серьезные проблемы в материальной сфере. Видеть во сне дыню на прилавке магазина – это хороший знак, который предрекает обретение нового друга. Если вы разрезали дыню и видите много семечек – это символ целостности и хороших перспектив в будущем времени. Выращивать дыню во сне, значит, в реальной жизни вы сами виноваты во всех существующих проблемах.

К чему снится дыня девушке?

В таком случае сон предрекает интересное путешествие, которое подарит не только хорошие эмоции, а и знакомство с мужчиной. Еще сон может означать в скором времени переезд в другую сторону. Если такие сны часто повторяются, то девушке можно рассчитывать на удачное знакомство.

Видео: Полеты во сне и наяву

Видео: К чему снится Груша (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится дыня?