LadyVu.com

К чему снится моль?

к чему снится моль

Моль – насекомое, личинка которого нагло «ест» одежду и другие изделия и натуральных материй. Каких-либо положительных эмоций при ее виде человек не испытывает, поэтому ждать чего-то хорошего от сновидения с участием моли не приходится. Так ли это и заслуживает ли моль такого отношения, будем разбираться вместе.

К чему снится моль?

Насекомое предупреждает о том, что наяву вам стоит обратить внимание на свои слова и действия. Еще такое сновидение может являться символом слабости и негативных сторон характера, которые влияют на жизнь не лучшим образом. Видеть, как моль проела дырки в одежде – это знак того, что существующие в реальной жизни споры неблагоприятно скажутся на вашем будущем. Если вы видите, как моль вылетает из темноты, значит, с каждым днем вы будете узнавать себя с новой стороны.

К чему снится много моли?

Большое количество насекомых находится на покрывале – это знак того, что в ваших семейных или любовных отношениях существуют проблемы. Много моли летает вокруг горящей лампочки – это символ тоски. Если насекомые летают беспорядочно, значит, в скором времени стоит ждать серьезных финансовых проблем.

К чему снится убить моль?

Если вы поймали насекомое – это плохой знак, который расскажет о том, что вы можете совершить поступки, которые навредят друзьям и принесут им значимый вред. Использовать для борьбы с молью специальное средство – это признак того, что долгожданное радостное событие, наоборот, принесет вам разочарование. Если вы убиваете насекомое одним ударом, значит, вы сможете избавиться от давнего врага без особых усилий.

К чему снятся личинки моли?

Наличие личинок моли в мешке с мукой или зерном – это знак того, что наяву вас ожидают проблемы с младшим поколением. Кстати, чем меньше личинки, тем крупнее неприятности. Если их не много, то не стоит переживать, проблемы решатся сами собой.

Видео: К чему снится Бабочка (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится моль?