LadyVu.com

К чему снится кошелек?

К чему снится кошелек

Практически каждую ночь человек видит разные картинки, которые отражают внутреннюю реальность, а также они могут рассказать о событиях настоящего и будущего.

К чему снится кошелек?

Такое сновидение предвещает возможный выигрыш в реальности. Если кошелек старый – вы снова начнете общаться с человеком, с которым давно разорвали контакт. Портмоне наполнено деньгами – получить важные новости. Еще такой сон предвещает ободрение поступков окружающими и нежные романтические чувства. Если вы потеряли кошелек, скорее всего, в ближайшее время заболеет любимый. Вынимать деньги из портмоне, значит, вскоре ваше финансовое положение изменится не в лучшую сторону. Видеть, как кто-то нашел кошелек – обрести в реальности сильного покровителя, который поможет справиться с проблемами.

К чему снится кража кошелька?

Если вы во сне крадете кошелек, значит, финансовые операции, которые в реальности проводите, могут обернуться против вас. Когда бумажник украли у вас, сон предупреждает о то, что в ближайшее время лучше не рисковать.

К чему снится пустой кошелек?

Сон может сулить вам какие-либо потери или же наоборот приобретения, но только ненужных для вас вещей. Также такое сновидение может быть признаком того, что вы в реальной жизни напрасно тратите свои силы. Скорее всего, вы будете усилено работать дома, но родственники не оценят потраченные силы.

К чему снится новый кошелек?

Такое сновидение предвещает получение в скором времени подарка. Также сон может предвещать большой выигрыш, поэтому отправляйтесь за лотерейным билетом и примите участие в розыгрыше.

К чему снится покупка кошелька?

Сон является символом продвижения по карьерной лестнице. Еще это может быть признаком прогресса в какой-либо сфере или же появление интересного проекта или работы. Также сон о покупке кошелька свидетельствует, о вашей популярности в реальной жизни.

Видео: К чему снится Кошелек . Сонник Миллера.

Видео: К чему снится Кошелек (Сонник, Толкование снов)

Видео: #Приметы о вещах. Народные приметы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится кошелек?