LadyVu.com

К чему снится икра?

к чему снится икра

Для толкования снов очень важно знать не только главный объект, но и другие детали. К примеру, что вы делали, как внешние характеристики предмета, какие эмоции вы испытывали от увиденного и т.п. Только так вы сможете узнать полную информацию.

К чему снится икра рыбы?

Чаще всего подобные сновидения имеют положительную трактовку, которая предвещает успех в делах и в личной сфере. Еще в некоторых сонниках есть информация, что подобные сны предвещают пополнение в семье, причем, как у вас, так и у родственников. Икра селедки является символом того, что вскоре текущие дела могут принять неожиданный оборот, что вызовет у вас удивление. Если вы покупаете икру, значит, в будущем стоит ждать улучшение материального положения. Сон, в котором вы достаете икру из рыбы, предвещает большое удивление от происходящего.

К чему снится черная икра?

Часто подобное сновидение сулит обман или разлуку с близким человеком, это может быть, как любимый человек, так и родственник. Еще сон о черной икре предвещает неожиданности.

К чему снится красная рыбья икра?

Такое сновидение может предрекать возникновение разных проблем на работе. Скорее всего, это будет связано с халатностью, поэтому чтобы вас не уволили с работы необходимо подходить к делам более ответственно. Испорченная красная икра сулит взлет по карьерной лестнице. Если во сне вы покупаете красную икру в магазине, значит, вскоре вас ожидают перемены в личной жизни, возможно, вам придется расстаться с партнером.

К чему снится кабачковая икра?

В таком случае сновидение предупреждает о том, что наступил период, в котором увеличен риск возникновения различных разочарований, поэтому лучше отложить все важные дела на некоторое время. Еще такое сновидение сулит получение приятного подарка. Готовить во сне кабачковую икру – это символ того, что вы часто не доделываете начатое до конца.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится икра?