LadyVu.com

К чему снится лед?

к чему снится лед

Многие люди начинают свой день с того, что записывают увиденные сновидения. Затем они их расшифровывают и получают интересную информацию. О чем же может свидетельствовать лед, увиденный во сне, попробуем разобраться.

К чему снится лед или снег?

Лед – символ замороженных эмоций, скрытности и отторжения от окружающих. Также сновидение со льдом может являться знаком наличия неразрешенных ситуаций и вопросов. Увиденный лед может быть признаком финансовых проблем и неудач в бизнесе. Еще сон может сулить изменения отношений с партнером не в лучшую сторону.

Сонник расскажет, к чему снится делать лед. В таком случае вам стоит умерить свой пыл и эгоизм, так как это может принести серьезные проблемы в делах. Если вы едите лед, значит, в скором времени, вы можете заболеть.

Сон, в котором, вы держите в руках лед или снег, является признаком внутреннего страха и развития депрессии. Если вы колете или топите лед, значит, в ближайшем будущем у вас получится выйти из сложившейся ситуации и улучшить свое психологическое состояние. Лед в доме – знак возможных неприятностей. Провалиться под лед – символ серьезной борьбы с заболеванием. Еще такое сновидение может предвещать наличие риска в жизни, что может негативно сказаться не только на вас, а и на жизни близких людей. Лед на реке является признаком неудач, которые могут коснуться работы, бизнеса и личной жизни.

К чему снится прокатиться по льду?

Такое сновидение – знак неуверенности в себе, скорее всего, вы находитесь в подвешенном состоянии. Скользить по льду, значит, искать баланс в сложных отношениях или выбрать неправильный путь в жизни. Если во сне вы катаетесь на льду, то возможно наяву вы можете потерять работу или ценное имущество. Есть и другое положительное толкование – сон может сулить веселье и счастье.

к чему снится лед снег

К чему снится ходить по льду?

Если во сне вы идете по тонкому льду, который трещит, значит, в реальной жизни вы попали в достаточно подозрительную ситуацию. Еще сновидение предвещает риск потери уважения окружающих. Если такой сон видит молодая девушка, для нее это предупреждение о том, что стоит контролировать свое поведение, так как это привлечет пристальное внимание окружающих.

К чему снится тающий лед?

В таком случае сон является вестником событий, которые не повлияют на вашу жизнь. Идти во сне по тающему льду – знак улучшения отношений с людьми, которые обидели вас в прошлом. Видеть, как лед плывет по чистой воде, значит, завистники испортят вам нервы и жизнь.

Видео: К чему снится Лед (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится Оттепель (Сонник, Толкование снов)

Видео: Storm & ice. Шторм и лед в Ялте

Видео: Dmitry Kuplinov Ice Bucket Challenge

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится лед?