LadyVu.com

К чему снится заниматься сексом?

к чему снится занятие сексом

Эротические сны время от времени видят как мужчины, так и женщины. Часто, это - просто отражение тайных желаний, но иногда, при правильном толковании, такие сновидения могут рассказать много интересной информации.

К чему снится заниматься сексом?

Страстная интимная связь символизирует физическую неудовлетворенность в реальной жизни. Часто снится секс с коллегой по работе – это своего рода проявление зависти, а также наличие желания завоевать авторитет. Интимная близость во сне может символизировать наличие наяву скрытых фантазий и желаний, которые вы не можете или стесняетесь проявлять в реальной жизни.

Если снится секс с бывшим парнем, значит, вы до сих пор не можете выкинуть его из головы. Интимная близость с начальником говорит о том, что пора добиваться расположения у окружающих людей, что позволит в будущем достичь новых карьерных высот. Секс с любимым человеком предвещает романтическое свидание. Многих интересует, почему часто снится секс с незнакомым человеком. В таком случае сон расскажет о том, что в нынешних отношениях чего-то не хватает, и вы на подсознательном уровне ищите недостающих эмоций. Сонник рекомендует откровенно поделиться с партнером и рассказать о том, чего вам не хватает и исправить ситуацию.

К чему снится занятие сексом с незнакомцем?

В таком случае сон сулит в скором времени большие изменения. Также такое сновидение может символизировать, что в реальной жизни вы загнаны в определенные рамки. Сонник рекомендует освободиться от оков и предоставить себе право выбора.

Что означает, когда снится нетрадиционный секс?

Если молодая девушка видит сон об оральном сексе – символ о том, что она в реальной жизни слишком эмоциональна и ей стоит научиться сдерживать себя. Анальный секс предвещает то, что вас могут предать или обмануть, причем сделает это человек, которому вы доверяете.

Видео: К чему снится Половой (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится Секс (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится Заниматься (Сонник, Толкование снов)

Видео: Сексомния (Секс во Сне) - Моя Ужасная История

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится заниматься сексом?