LadyVu.com

К чему снится курить?

к чему снится курить

Еще с древних времен сны считались особенным состоянием человека, когда он может получить важный знак и предзнаменование о будущем. Чтобы лучше запоминать, увиденные ночью картинки, рекомендуется сразу после пробуждения записать все детали, поскольку они позволят получить более точную и развернутую информацию.

К чему снится курить сигарету?

Такое сновидение часто указывает на бездействие в реальной жизни. В большинстве случаев человек, который видит такой сон, тратит слишком много времени на размышления о собственной жизни. Сон, где пришлось собирать окурки, чтобы покурить, является плохим знаком, который сулит неудачи в делах и различные переживания и унижения. Разберемся, к чему снится курить во сне сигарету и задыхаться от дыма – это предупреждение, что стоит быть начеку, поскольку недруги строят разные ловушки. Еще это может означать возникновение проблем в жизни, которые заставят сменить образ жизни.

Сновидение, в котором кто-то дает прикурить, означает, что вскоре произойдут какие-то неприятности. Один из сонников по-другому толкует сон, где пришлось курить – это хороший знак, который означает, что удастся дожить до глубокой старости и избежать серьезных проблем со здоровьем. Если сновидец курил и обжегся сигаретой, значит, стоит ожидать предательства со стороны близкого человека.

К чему снится курить трубку?

Такое сновидение является предвестником встречи со старым другом или же удастся помириться с близким человеком после длительного скандала. Еще такой сюжет может означать получение шанса достигнуть солидного положения.

К чему снится некурящему курить во сне?

Подобный сюжет означает, что вскоре произойдет какая-то неожиданная и непонятная ситуация и это вызовет сомнения и тревогу. В ближайшемк чему снится курить во сне некурящему будущем предстоит решать достаточно трудную и неоднозначную проблему.

К чему женщине снится курить во сне?

Для молодой представительницы прекрасного пола такое сновидение указывает на любовь к работе, которая позволяет достичь желаемых целей. Еще для женщины сон о курении указывает на желание получать кратковременные удовольствия.

К чему снится курить кальян?

Если во сне человек курил кальян, значит, вскоре стоит ожидать получения важных и приятных новостей. Еще такой сюжет можно принять за рекомендацию, что стоит остерегаться людей, которые умеют красиво говорить, скрывая истинное лицо.

Видео: К чему снится Курение (Сонник, Толкование снов)

Видео: Бросить курить во сне

Видео: Как бросить курить во сне.(10-ть из 70).

Видео: Первые дни и недели отказа от курения. Курение и сон. Сигареты во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится курить?