LadyVu.com

К чему снятся сигареты?

к чему снятся сигареты

Сны о сигаретах относятся к двойственным, то есть толкование может быть, как хорошим, так и плохим. Как и в реальной жизни, с одной стороны они дарят человеку чувство покоя и наслаждения, но при этом сигареты медленно «убивают» его изнутри. Для получения точной информации стоит учесть другие мелочи сна.

К чему снятся сигареты?

Во сне вы отворачиваетесь от неприятного сигаретного дыма, значит, в реальной жизни вам необходимо опасаться врагов, так как они хотят вам навредить. Сон, в котором фигурировали сигареты – это предупреждение о том, что вы можете попасть под негативное влияние другого человека. Если кто-то угощает вас сигаретой – это предостережение о том, что вам необходимо быть начеку, так как кто-то захочет обвести вас вокруг пальца. Сон, в котором вы хотите прикурить сигарету, но все попытки не завершаются успехом – это символ того, что наяву у вас есть проблемы в отношениях с противоположным полом.

К чему снится курить сигарету?

Для девушки сон, в котором она курит сигарету и получает от этого удовольствие, предрекает встречу с бывшим возлюбленным. Видеть, как кто-то другой курит сигарету, значит, в будущем вы окажетесь в кругу людей, для общения с которыми необходимо будет запастись терпением.

К чему снится пачка сигарет?

Такое сновидение предвещает встречу со старыми друзьями, к примеру, это может быть вечер с одноклассниками.

К чему снится покупать сигареты?

Сон, в котором вы совершаете такую покупку – это хороший знак, который предрекает обретение радости и наслаждения. Еще такое сновидение расскажет о том, что вам придется изменить мнение о своем друге.

К чему снится окурки сигарет?

В таком случае сновидение предупреждает о возникновении мелких хлопот. Еще сон расскажет о том, что дело, которым вы сейчас занимаетесь, не будет оценено по достоинству.

Видео: К чему снится курить во сне

Видео: К чему снится курение сигарет

Видео: К чему снится Сигарета (Сонник, Толкование снов)

Видео: Нервы-И мне снится

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся сигареты?