LadyVu.com

К чему снится мертвая собака?

к чему снится мертвая собака

Несмотря на то, что мертвая собака наяву является негативным образом, во снах это многозначный символ, поэтому для толкования необходимо учитывать и другие детали сюжета. Все это позволит получить максимально точную и расширенную информацию.

К чему снится мертвая собака?

Многие сонники сводятся к тому, что такое сновидение является предвестником проблем и различных неприятностей. Если собака была рыжей – это символ переживаний по поводу отсутствия свободы наяву. Возможно, вы устали от обыденной жизни. Приснилась мертвая собака черного цвета, значит, вскоре стоит ожидать возникновения различных неприятностей, в которых будут виновны друзья. Если животное было белым – это указание на то, что вы намеренно отказываетесь от романтических отношений. Для мужчины сон о мертвой собаке является предупреждением о предательстве со стороны близкого человека.

В одном из сонников, неживой четвероногий друг является предупреждением о возникновении скандалов с людьми из близкого окружения, что привет к разрыву отношений между вами. Мертвая собака во сне для девушки является символом несбыточных желаний, которые будут иметь отношение к парню. Для людей, которые занимаются бизнесом, такое сновидение пророчит наступление тяжелого периода. В ближайшее время рекомендуется быть начеку и не соглашаться на сомнительные сделки. Видеть во сне мертвую собаку, которую убили вы, значит, стоит тщательно следить за своими словами и действиями, так как в противном случае вы можете нажить себе врагов. Если вы видели, как кто-то другой убивает собаку, значит, вам придется принять участие в деле, которое навредит близкому человеку. Ночное видение, в котором фигурировал мертвый домашний питомец, предупреждает о существовании риска получить серьезную травму. Если умершая собака была больших размеров, значит, наяву вы часто сомневаетесь по поводу собственных решений.

Видео: мертвая змея кусает сам себя. интересно

Видео: Шок. Мёртвая собака на ЗБ

Видео: Мёртвая собака на окраине Абакана

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится мертвая собака?