LadyVu.com

К чему снится много крови?

К чему снится много крови

Как правило, интересующиеся, к чему снится много крови, остаются под впечатлением от такого сновидения и хотят знать, как оно трактуется. В разных сонниках приводятся подчас противоречивые предсказания, но если прислушаться к своей интуиции и обратить внимание на мелкие детали сна, то можно все растолковать правильно.

К чему снится очень много крови?

Если во сне произошло ранение, то наяву стоит быть более осмотрительным – есть риск активизации деятельности давних врагов. А вот кровь другого человека снится к выгоде. Руки, испачканные в крови, предостерегают человека от необдуманных действий и шагов, за которые потом придется давать ответ. Кровь, которую человек пытается остановить, но никак с этим не справляется, может сулить печальное известие, касающееся родных и близких, а вот если пытаться оттереть ее с одежды и кожи, значит наяву спящий придает слишком большое значение своей репутации.

Тем, кто интересуется, к чему снится много крови менструальной, можно ответить, что в реальности к спящей скоро нагрянут гости. Насыщенный опасными приключениями сон, в котором противник оказывает повержен, наталкивает на мысль узнать, к чему снится много чужой крови. Это сулит улучшение в делах как финансовых, так и личных. Женщине, интересующейся, к чему снится кровь, стоит повнимательнее отнестись к чему снится кровь женщинек своему окружению. Новый поклонник может оказаться не тем, за кого себя выдает. Кровь на стенах дома наяву может спровоцировать грязные сплетни о личной жизни спящего.

Согласно соннику Нострадамуса, кровь на пороге дома является свидетельством порчи. А вот кровь на волосах во сне в жизни сулит человеку душевный подъем и заряд энергии. Пребывать в луже крови и полностью окровавленной одежде сулит ухудшение здоровья. Потерять много крови, значит что-то потерять и наяву – новую должность, любимого, крупную сумму денег и др.

Видео: Кровь * Толкование снов * сонник

Видео: Сьемочный процесс ужастика The Doll, Голивуд. Много крови! Я кукла убийца! Трепещите))))

Видео: Движ по взрослому, много крови

Видео: К чему снится мясо.Сонник мясо во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится много крови?