LadyVu.com

К чему снится стрельба?

К чему снится стрельба

Каждому время от времени снятся сны, но не все их помнят. Бывает так, что увиденное во время ночного отдыха так потрясает, что хочется немедленно узнать, чего ждать от такого сновидения. К таким необычным снам относится и стрельба, а к чему она снится, будет поведано в этой статье.

К чему снится стрельба во сне?

Такое сновидение, в котором спящий попадает в необычную ситуацию с погоней, перестрелкой и нападением на противников, ничего хорошего не сулит. Для девушки это может означать скорый разрыв отношений с любимым человеком, а для мужчины – конфликты на работе. Причем спящий, стреляющий в противника в упор, наживет себе очень серьезного врага в реальности. Тем, кто интересуется, к чему снится стрельба из оружия, стоит обратить внимание на детали. Стреляющий по мишеням и попадающий точно в яблочко, может рассчитывать на удачу в делах, ну а если промах идет за промахом, то успеха не жди.

Спрашивающим, к чему снится стрельба из пистолета, стоит обратить внимание на то, кто в кого стреляет. Если во время столкновения спящий обнаруживает себя раненым, то наяву стоит ждать подлости от самого близкого – того, кому доверял беззаветно. Ну а если хочется знать, стрельба во сне к чему снитсяк чему снится стрельба в человека, то наяву судьба готовит какое-то испытание или несчастье. Звуки выстрелов вдалеке как бы сигнализируют – подготовься к неудачам, очень скоро они тебя настигнут. Если в сновидении фигурировала рогатка, то наяву ждут пустые угрозы, которые не будут иметь никакого продолжения.

Фигурирующий во сне снайпер пророчит ложь и предательство наяву, а в одном из сонников можно встретить такую интерпретацию: «Против вас затевается хорошо продуманная интрига». Если пальба производится из больших орудий, что сопровождается сильным грохотом, то в реальной жизни назревает огромной силы скандал, а спящий окажется в самом его эпицентре.

Видео: Как создать сервер в MTA? #35 / Как изменять режим стрельбы ? (РЕСУРС)!

Видео: RUST - УЧИМСЯ СТРЕЛЯТЬ С КАЛАША, МИНИ ИГРЫ!!! #5

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится стрельба?