LadyVu.com

К чему снится кровотечение?

к чему снится кровотечение

Кровь в жизни, означает как ранение и болезни, так и семейные узы. Поэтому, все сонники сходятся на том, видеть во сне кровотечение – плохая примета, особенно, если видение было в ночь с четверга на пятницу.

К чему снится кровотечение женщинам?

Если молодая девушка видит во сне кровь на своих руках или одежде, это означает скорую и тяжелую болезнь, также плохим предзнаменованием считается, если она не может смыть бурые пятна, как ни старается.

Видеть окровавленную одежду своих близких людей сулит несчастье в семье. Возможно, это будет просто конфликт, а, может быть и материальные потери, причем весьма серьезные.

Сон про кровотечение у беременной говорит о проблемах внутри семейной пары. Это нередко предсказывает появление соперницы или даже любовницы. Поэтому, женщине стоит принять меры предосторожности и не допустить развода и ссоры.

Сон про кровотечение по-женски, означает, что семейное счастье может дать трещину. Это своеобразное предупреждение о том, что необходимо более внимательно отнестись к мужу или молодому человеку, если пара официально не расписана.

Что сулит видеть кровотечение во сне для мужчины?

Для представителя сильной половины человечества, подобный сюжет сновидения предрекает конфликты на работе, а также наступление финансовых проблем, которые нескоро закончатся.

Такой сон может также подсказать мужчине, как избежать надвигающихся проблем. Если во время сна ему кто-то знакомый помогает снять окровавленную одежду или закрыть рану, можно рассчитывать на то, что в сложной ситуации найдется помощник. Вероятно, это будет тот самый человек из сна, поэтому стоит обратиться при возможности, к этому знакомому за советом.

Если мужчина видит окровавленную одежду кого-то из близких, это означает, что человеку, чей костюм покрыт бурыми пятнами, необходима поддержка и помощь.

Видео: СОННИК - К чему снится КРОВЬ из НОСА?

Видео: Сон в котором приснилась кровь

Видео: К чему снится Кровь (Сонник, Толкование снов)

Видео: МАЛЫШ (2016). Русская мелодрама , мелодрамы 2016 новинки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится кровотечение?