LadyVu.com

К чему снится начальник?

к чему снится начальник

У каждого человека со словом «начальник» связаны свои ассоциации. Кто-то испытывает страх, кто-то смущение, а для других руководитель является хорошим другом. Сейчас мы разберемся, чего стоит ждать в будущем, если во сне начальник был главным объектом.

К чему снится начальник?

Часто такое сновидение указывает на осуществление заветного желания. Если во сне присутствовал непосредственный начальник, значит, вскоре предстоит выполнять тяжелую работу. Еще это может быть предвестник возникновения различных споров и переживаний. Заниматься сексом с начальником во сне, значит, наяву придется услышать его недовольство по поводу выполнения работы.

К чему снится пьяный начальник?

Шеф в нетрезвом состоянии является символом того, что наяву вы превосходите этого человека в профессиональных качествах и вскоре удастся это проявить. Есть информация, что такое сновидение сулит продвижение по карьерной лестнице.

К чему снится бывший начальник?

Такое ночное видение указывает на ваше переутомление. Сонник рекомендует сделать перерыв и отдохнуть. Еще это может быть предвестником возвращения проблем из прошлого.

К чему снится, что обнимает начальник?

Если руководитель искренне обнял вас, значит, вы думаете о том, что он слишком давит и контролирует в реальной жизни. Также такое сновидение можно принять за предостережение о том, что в коллективе существует много конкурентов.

К чему снится, что целует начальник?

Поцелуй от непосредственного руководителя является предупреждением о том, что вскоре могут уволить с работы. Еще это предвестник серьезных проблем в материальной сфере.

К чему снится, что ругает начальник?

Если руководитель кричал – это символ того, что вы напрасно переживаете из-за своих профессиональных качеств. Если вы вступили с ним в словесную перепалку, значит, наяву вы хотите что-то доказать окружающим, но это никак не получается.

Видео: К чему снится начальник.Сонник начальник во сне

Видео: Руководитель. Начальник. Есть ли у вас шанс – СТАТЬ им? Посмотрите на свою ладонь.

Видео: "Горцы от ума - 5" - ""Ляргуден - 3"

Видео: Начальник следственного отдела транспортной полиции потерял уголовное дело.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится начальник?