LadyVu.com

К чему снятся дрова?

к чему снятся дрова

Дрова относятся к многозначным символам, поэтому сны могут быть как положительными, так и негативными. Для получения точной информации вспомните, как именно выглядели поленья, что вы с ними делали и т.п. Благодаря этому вы узнаете много интересного и важного о будущем и настоящем.

К чему снятся дрова?

Часто такое сновидение может предрекать возникновение многочисленных скандалов в близком окружении, решать которые придется достаточно долго. Охапка дров – это символ наличия неудовлетворенности по поводу существующих дел и отношений с любимым человеком. Полено большого размера является положительным знаком, который предрекает осуществление желаний. Ночное видение, где вы продаете дрова, указывает на то, что для достижения успеха, придется справиться с различными испытаниями и проблемами.

К чему снятся колотые дрова?

Аккуратно порубленные дрова – это символ наличия рядом верных друзей. Сонник, к чему снится колоть дрова, толкует, как предупреждение, что из-за вашей беспечности могут возникнуть серьезные проблемы. Еще это может быть предвестник какого-то радостного события.

К чему снится складывать дрова?

Если вы собираете и складываете разбросанные дрова, значит, вскоре удастся получить значительную прибыль. Есть также информация, что такое сновидение может предупреждать о несчастных поворотах судьбы. Если вы красиво сложили дрова, значит, все начатые дела закончатся успешно.

К чему снится поленница дров?

Аккуратная поленница – это отражение порядка в работе и делах. В другом соннике поленница является предупреждением о том, что в жизни существует какая-то опасность.

К чему снится пилить дрова?

Такое сновидение предостерегает о том, что вскоре вы услышите обвинения в неверности. Еще это может быть символ страданий и серьезных переживаний.

Видео: К чему снятся дрова.Сонник дрова во сне

Видео: К чему снится Дрова, вязанка дров . Сонник Миллера.

Видео: К чему снится Дрова (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся дрова?