LadyVu.com

К чему снится негр?

к чему снится негр

Сны – это подсказки подсознания, которые помогают подготовиться к событиям будущего. Чтобы получить необходимую информацию стоит учитывать общий сюжет сновидения и все увиденные мелочи. Предложенные толкования помогут найти ответы на интересующие вопросы.

К чему снится негр?

Сон, в котором вы видели афроамериканца, символизирует обретение нового друга, получение сюрприза или знакомство с интересным человеком. Если после такого сна у вас осталось неприятное ощущение, значит, в будущем вы можете заболеть. Негритянка предрекает яркие и неожиданные ситуации в жизни. Во сне негр похож на близкого человека – это можно толковать, как возможные столкновения с руководством на работе. В этот период вас могут подставить или несправедливо оценить люди, которые занимают более высокую должность.

Видеть негра во сне и испытывать при этом недовольство, значит, в реальной жизни вас ожидает сложный выбор, который на данном этапе вызывает сильное беспокойство. Сонник рекомендует взять себя в руки и успокоиться. Афроамериканец улыбается и вы видите его белоснежные зубы – это символ большого разочарования в будущем, которое будет, по сути, хорошим опытом. В сновидении негры играют на музыкальных инструментах, значит, в реальной жизни вас окружают корыстные люди, которые часто пользуются вашей добротой. Во сне увидеть негра, который прислуживает вам, это можно растолковать, как предупреждение о существующей опасности. Для женщины ночные грезы об афроамериканцах являются символом любовных приключений.

Сновидение, в котором вы разговариваете с негром, предрекает потерю надежд. Обнаженный чернокожий человек сулит несчастье, которое произойдет с близкими родственниками или друзьями. Во сне вы целовались с негром и занимались с ним сексом – это символ того, что в реальной жизни вам не хватает разнообразия в интимной жизни.

Видео: К чему снится Негр (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится негр?