LadyVu.com

К чему снится новая обувь?

к чему снится новая обувь

Чаще всего сны, в которых фигурировала обувь, имеют связь с дорогой. Другая информация будет зависеть именно от того, что вы делили с этой частью гардероба, как она выглядела и т.п. Благодаря этому вы сможете воспользоваться предложенными толкованиями и узнать, что вас ждет в будущем.

К чему снится новая обувь?

Чаще всего подобное сновидение является предвестником каких-то положительных изменений в жизни. Еще, в будущем вас ожидают интересные путешествия и другие радостные события. Для молодой девушки сон, в котором она смотрит на витрины с новой красивой обувью, сулит получение многочисленных предложений, касающихся проведения досуга. Лакированная новая пара обуви сулит знакомство с обеспеченным человеком, но здесь есть одно «но», вам придется терпеть его глупость.

Во сне мерить новую обувь и понять, что пара маленькая, значит, наяву стоит отложить все начинания, так как они непременно закончатся для вас провалом. Если вы надели один туфель, а второй никак не можете найти – это символ того, что на данный момент вы сомневаетесь и никак не можете выбрать свой дальнейший путь. Примерять во сне новую обувь, значит, в реальной жизни любое начатое дело закончится успехом. Для молодой девушки мерить во сне новую обувь, значит, в будущем ее ждут новые романтические отношения. Сновидение для женщины, в котором она выбирает какую пару обуви купить, предвещает романтические отношения с несколькими партнерами. Видеть примерку обуви, значит, в реальной жизни вы недовольны и хотите что-то изменить.

Если новая обувь во сне вам не нравится, то начатые отношения закончатся для вас новая обувь во снескандальным расставанием. Обувь из ткани сулит успех во всех делах, в ближайшее время все начатые вами дела будут успешными. Замшевая пара является символом нежности, которую вы получите от близких людей. Купить новую необычную обувь во сне, значит, наяву вас ожидают события, которые вызовут удивление. Ночное видение, в котором вы отдаете кому-то новую обувь с хорошим настроением, предвещает перемены в жизни. Если же вы чувствуете при этом огорчение, то наяву стоит ожидать наступление черной полосы. Во сне покупать новую обувь, значит, в реальной жизни вы живете по принципу, что за счастье придется платить, поэтому часто страдаете от этого. Пришло время пересмотреть свои принципы и начать жизнь с чистого листа. Если у новых туфлей поломался каблук – это предвестник материальных проблем.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится новая обувь?