LadyVu.com

К чему снится приведение?

к чему снится приведение

Видеть во сне привидение – для многих тревожный признак. Однако прежде чем расстроиться, нелишним будет расшифровать это видение и узнать, к чему снится привидение. В некоторых случаях – это благоприятный сон.

К чему можно увидеть во сне приведение?

Значение сна, в котором присутствует привидение, сонники расшифровывают по-разному. В первую очередь можно ориентироваться на общее впечатление от сна. Светлый и добрый призрак, похожий на ангела, не сулит ничего плохого. Скорее наоборот, такой сон является вестником хороших изменений – выздоровления после долгой болезни, приятных знакомств, примирения после ссоры.

Видеть страшное или злое привидение во сне – это предзнаменование грядущих неприятностей. Проблемы могут коснуться и работы, и здоровья, и отношений. Причем если призрак был в светлой одежде, следует обратить внимание на собственное здоровье, а если в темной – присмотреться к друзьям и приятелям, со стороны которых можно ожидать предательства.

Сон, в котором привидение предстает в виде девочки или девушки, нужно рассматривать с точки зрения того, знаком или не знаком образ. Если девочка или девушка знакома – она может заболеть, если приснилась незнакомка – скорее всего это ангел-хранитель в образе девочки.

Разговаривать во сне с призраком – это предупреждение о заготовленных недоброжелателями ловушках. Если привидение начнет разговор само – проблемы разрешатся быстро и благополучно.

К тревожным признакам относятся и такие сны, в которых:

  • призрак, прежде чем появиться, стучит в дверь;
  • привидение преследует убегающего человека;
  • призрак появляется под музыку.

Как ни странно, но если во сне призрак пугает внезапным появлением, это хороший знак, означающий, что сновидца ждут слава и известность. Однако для этого ему придется много потрудиться. Хороший признак и увидеть во сне убегающее привидение.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится приведение?