LadyVu.com

К чему снится шторм?

к чему снится шторм

Видеть во сне шторм – значит наяву переживать очень сильные эмоции. Расшифровать такое сновидение помогут сонники, но окончательное толкование должно учитывать и события в реальной жизни человека.

К чему снится шторм на море?

По мнению большинства толкователей, шторм на море снится к различным проблемам на работе. Обуревающие человека сомнения и тревоги, которые он вынужден сдерживать согласно деловому этикету, во сне проявляются в виде бушующего шторма на море. И прежде чем приступать к решению проблем, нужно заняться восстановлением душевного равновесия, избавиться от негативных эмоций.

Попасть в шторм во сне – тревожный знак, сулящий неминуемые потери. Скорее всего, сновидца ждут финансовые утраты или другие нелегкие испытания. А если наяву у увидевшего такой сон присутствуют проблемы со здоровьем, видение предупреждает о еще большем ухудшении состояния.

Если сновидец наблюдает шторм со стороны, а со стихией борется близкий человек – это может означать его болезнь. Ну а при гибели во сне этого человека, наяву ему будет угрожать смертельная опасность.

К чему снится шторм на суше?

Шторм на суше не менее страшен, чем морской. Если стихия во сне разрушает дом, значит, сновидца ожидают большие проблемы, перед которыми он останется один на один, без поддержки родных и друзей. Самый опасный сон – увиденный с четверга на пятницу.

Слышать во сне звуки шторма на суше или видеть его в окно, означает тяжелые политические потрясения, свидетелем которых станет сновидец. Однако его самого, скорее всего, эти события не затронут.

Чтобы понять, какие последствия можно ожидать в итоге, необходимо вспомнить окончание сновидения. Хороший признак, если во сне удалось спастись от стихии. Это значит, что и в реальности проблемы будут решены благополучно. Победа стихии во сне означает, что сновидца может ожидать провал.

Видео: К чему снится шторм. Сонник Миллера. Толкование снов.

Видео: К чему снится Маяк (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится шторм?