LadyVu.com

К чему снится разбитое стекло?

к чему снится разбитое стекло

Сны о битом стекле имеют двоякое толкование, так как с одной стороны вы можете разрушить препятствие, а с другой что-то потерять. Поэтому чтобы правильно расшифровать увиденное, необходимо учесть совершенные действия, другие предметы и эмоциональную нагрузку.

К чему снится разбитое стекло?

Если вы видите битое стекло под ногами – это символ того, что в реальной жизни необходимо тщательно продумывать каждый свой шаг. Идти и слышать хруст разрушающегося стекла – знак того, что вы приняли неправильное решение, и что-то исправить уже не получится. Видеть во сне дом, в котором стекла в окнах разбитые – предупреждение о том, что вскоре вам нужно будет усиленно поработать, исправляя недочеты других. Для родителей такой сон расскажет о том, что дети могли натворить много ошибок, которые им придется заглаживать.

Если вы видите в своем доме разбитое стекло, значит, вы утратили гармонию и чувствуете себя незащищенной. Для замужних людей сон сулит развод. Увидеть во сне разбитое стекло и порезаться им – знак того, что работа будет оценена по достоинству и окружающие будут горды вами. Битые предметы из стекла являются символом того, что на пути к достижению цели перед вами возникнут препятствия. Лучше всего заранее продумать свой путь, чтобы обойти все ловушки.

Собирать разбитое стекло во сне – символ того, что наяву, пытаясь вернуть утраченные вещи, вы ставите под угрозу свое здоровье и даже жизнь. Лучше всего пустить все силы на достижение новых целей, а не на восстановление старых.

К чему снится разбить стекло во сне?

Если вы по неосторожности разбили стекло, значит, наяву дело, в которое вы вложили много сил и эмоции, может развалиться. Сонник рекомендует быть максимально аккуратным в своих поступках. Если вы видите сон, в котором вы проходите через разбитое стекло в окне – знак того, что в ближайшее время ваши желания могут осуществиться.

Видео: К чему снится окно.Сонник окно во сне

Видео: Как разбить стака

Видео: К чему снится Часы (Сонник, Толкование снов)

Видео: Торт - Разбитое стекло

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится разбитое стекло?