LadyVu.com

К чему снится вокзал?

к чему снится вокзал

Для многих вокзал ассоциируется с какими-то переменами, ожиданиями, встречами и расставаниями. Если вы увидели во сне вокзал, то чтобы правильно его растолковать учитывайте и другие предметы, совершенные действия и испытываемые чувства.

К чему снится вокзал?

Как бы банально это не звучало, но такой сон предвещает путешествия, причем это может быть, как пешая прогулка, так и круиз. Еще сновидение сулит неожиданные повороты судьбы, поэтому в это время о стабильности можете и не думать. Стоит также узнать, к чему снится железнодорожный вокзал, на котором много людей ждущих опаздывающий поезд. В таком случае сновидение расскажет о том, что в реальной жизни вы чего-то ждете, причем напряжение с каждым днем становится все сильнее. Не стоит переживать, вскоре вы получите все, чего хотели.

Если вы опаздываете на вокзал, значит, в скором времени стоит ожидать сильное разочарование в окружающих людях. Во сне вы видите вокзал, на который прибывает поезд – это знак того, что вскоре перед вами откроется заманчивая перспектива, и вы значительно измените свое мировоззрение. Сонник рекомендует особенно присматриваться к сотрудникам, так как их некомпетентность может отразиться на вашей работе.

Во сне вы стоите на вокзале и ждете приезд знакомого – символ того, что наяву вам все-таки придется справиться с делом, которое вы давно отодвигали на потом.

Еще одно толкование к чему снится ЖД вокзал – сонник говорит о том, что таким образом ваше подсознание подсказывает, что пришло время отдохнуть от ответственности и просто расслабиться. Будет также полезно узнать, к чему снится вокзал и прибывающий поезд. В таком случае вам стоит ожидать новости издалека или же кто-то осуществит попытку вмешаться в ваши планы. Если вы не можете найти свой поезд на вокзале – это символ того, что наяву вы находитесь в состоянии неопределенности.

Видео: Сергей Тимошенко- Ангелы

Видео: К чему снится Вокзал (Сонник, Толкование снов)

Видео: Вокзал Сонник онлайн Sonoonline Во сне Вокзал

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится вокзал?