LadyVu.com

К чему снится серебро?

к чему снится серебро

Серебро – это не только ценный, но и магический, и целительный металл. Уже большое количество времени его используют для изготовления различных амулетов и украшений, которые помогают улучшить здоровье. Сны, в которых вы увидели серебро, могут иметь совершенно разные толкования, так как все зависит от действий, которые вы совершали с металлом и украшениями из него.

К чему снится серебро?

Металл является символом богатства, возможно в ближайшем времени вы получите наследство, выиграете в лотерею или узнаете о прибавке к зарплате. Мелкие серебряные монеты предвещают слезы, а крупные – богатство. Сонник расскажет, к чему снится крестик из серебра. В такой ситуации сон является символом духовности.

К чему снятся украшения из серебра?

Если вы во сне носите какие-то украшения из серебра, значит, вскоре вы можете серьезно заболеть. Цепочка из такого металла символизирует присутствие в жизни неискренних чувств, возможно, пришло время пересмотреть отношения с любимым человеком. Многих интересует, к чему снится кольцо из серебра, полученное в подарок. В таком случае сон сулит разочарование в партнере, так как ваши надежды получить предложение руки и сердца разрушатся.

К чему снится посуда из золота и серебра?

В таком случае сон предвещает избавление от заболевания. Еще такое сновидение является символом многочисленных проблем в семье, которые могут дойти даже до рукоприкладства.

К чему снится найти серебро?

Если вы нашли монету из серебра – это знак того, что вы находитесь в затруднительном финансовом положении. Еще это может означать, что вы слишком быстро делаете выводы, которые не всегда правильные. Если вы нашли серебро и золото вместе, значит, наяву стоит ждать продвижения по карьерной лестнице. Большие залежи серебра – символ удачного замужества.

Видео: к чему снятся ювелирные украшения Самые популярные ювелирные украшения 2015

Видео: К чему снится цепочка.Сонник цепочка во сне

Видео: К чему снится Монеты (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится серебро?