LadyVu.com

К чему снится земляника?

к чему снится земляника

Земляника – очень вкусная и ароматная ягода, которую используют в медицине для лечения многих проблем. Ну, а кто не любит сладкое варенье, которое закрывают хозяйки из лесных и садовых ягод. Что же может означать земляника, увиденная во сне, и что следует нам ожидать, попробуем разобраться.

К чему снятся ягоды земляники?

Есть ягоды во сне, значит, человек которого вы любите, испытывает к вам такое же чувство. Также сон может предвещать радостные и счастливые события. Если вы продаете землянику – в ближайшее время удача вам улыбнется. Угощать других ароматными ягодами – принимать долгожданных гостей. Сон о землянике – символ открытия перед вами заманчивых перспектив и достижения желаемых целей.

Варить из ягод варенье, значит, в реальной жизни у вас получится реализовать задуманное быстро и без особых трудностей. Красные и ароматные ягоды предвещают неожиданные презенты от человека, который вам симпатичен. Мелкая земляника сулит слезы. Если во сне вы выращиваете землянику на своих грядках, значит, в реальности вы смотрите на жизнь нестандартно и оригинально. Неспелые ягоды могут предвещать, что в реальности вы станете жертвой своих необдуманных решений в отношениях с партнером, скорее всего, на ваше признание не ответят взаимностью.

К чему снится собирать землянику?

Такое сновидение расскажет о том, что, несмотря на то, что вы трудолюбивый человек из-за постоянных неудач, готовы опустить руки и отказаться от работы. Делать этого не стоит, так как вскоре и на вашей улице будет праздник. Искать и собирать во сне землянику, значит, кропотливо трудиться и достичь успеха. Еще сон может быть символом значительных перемен в реальной жизни.

К чему снится много земляники?

Большое количество ягод – знак того, что на данный момент вы влюблены или же в к чему снится собирать земляникуближайшее время на пути встретится достойный человек. Земляничная поляна сулит добрые новости и счастье в любовных отношениях. Огромный урожай ягод – знак феноменального успеха. Если вы едите много земляники, значит, вскоре вы влюбитесь по уши.

К чему снится крупная земляника?

Большие ягоды – символ удачи в будущем, причем случится это совершенно в неожиданный для вас момент. Огромная земляника сулит удачу в романтических и финансовых делах.

К чему снится спелая земляника?

Спелые ягоды – вестник неприятных новостей. Также такой сон предвещает романтические отношения, которые подарят много положительных эмоций.

Видео: К чему снится Земляника (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится Земляника . Сонник Миллера.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится земляника?