LadyVu.com

К чему снится картофель?

к чему снится картофель

Картофель – это популярный корнеплод, который употребляют в пищу уже большое количество времени. Чего же можно ждать от сновидений, в которых принимал участие овощ, будем разобраться вместе.

К чему снится картофель?

Сон, в котором присутствовали гнилые корнеплоды – символ многочисленных проблем в будущем, поэтому пока наслаждайтесь отдыхом. Если вы во сне едите картофель, то в ближайшем будущем работа будет оценена по достоинству, возможно, поднимут зарплату. Один из сонников объясняет сон о картошке, как символ наступления «черной полосы», которую вы сможете преодолеть. Если в вас кидают корнеплоды, значит, вскоре ситуация изменится к лучшему.

К чему снится крупный картофель?

Такое сновидение предвещает большую прибыль и значительное улучшение финансового положения. Еще сон сулит успех в делах.

К чему снится сырой картофель?

Сон, в котором вы видите сырые корнеплоды – знак того, что совсем скоро вы получите неожиданные, но приятные новости. Еще это может отражать то, что вы работаете впустую и стоит ожидать материальных проблем. Если вы едите сырую картошку, значит, вскоре вы или родственники могут серьезно заболеть.

К чему снится копать картофель?

Сон, в котором вы выкапываете клубни, является символом успеха в будущем, но при этом вас ожидает аврал на работе. Если вы выкапываете картошку лопатой, значит, в реальной жизни вам предложат принять участие в рискованном деле.

К чему снится собирать картофель?

Такое сновидение расскажет о том, что вам предстоит потрудиться, причем благодарность за это вы не получите. Еще это может быть предупреждением о болезни.

К чему снится сажать картофель?

Сон сулит вам получение интересного предложения, которое может касаться, как личной, так и рабочей сферы. Еще вы можете рассчитывать на осуществление своих заветных желаний.

Видео: К чему снится картошка

Видео: К чему снится Картошка, картофель . Сонник Миллера.

Видео: К чему снится картошка

Видео: К чему снится картошка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится картофель?