LadyVu.com

К чему снятся большие деньги?

к чему снятся большие деньги

Большие деньги в реальной жизни не только приносят радость, но и могут становиться причиной возникновения многих проблем. Сейчас разберемся, что может означать сновидение, о крупной сумме денег. Рассмотрим наиболее популярные расшифровки.

К чему снятся большие деньги?

Если во сне пришлось держать крупную сумму денег в руках, значит, вскоре можно будет рассчитывать на получение заманчивого предложения, которое поможет получить хорошую прибыль. Сонник, к чему снятся большие деньги в сумке, толкуется как накопление чего-то в реальной жизни, это касается не только финансов, но и знаний, и чувств. Ночное видение, где фигурировал мешок, наполненный деньками, пророчит крупный выигрыш и сопутствие удачи. Видеть много иностранной валюты, значит, у сновидца есть желание улучшить свое материальное положение, причем потратив при этом минимум усилий.

Сновидение, в котором человек пересчитывает много денег, предвещает богатство, но при этом придется приложить немало усилий. Если сновидец потерял или отдал кому-то много денег, значит, кто-то может воспользоваться его идеями. Горы денег во сне – это плохой знак, который пророчит появление разных ссор и недомолвок. Сновидение, в котором крупная сумма денег передается из рук в руки, олицетворяет собой тревоги и потери. Если большие деньги оказались фальшивыми – это предостережение от вранья и бесполезных трат. Ночное видение, где человек украл много денег, значит, он находится в серьезной опасности.

К чему снятся большие бумажные деньги в кошельке?

Видеть в кошельке много денег – это хороший знак, пророчащий получение всеобщего признания и уважения, причем это относится как к материальной, так и к духовной сфере. Для одиноких людей подобное сновидение сулит встречу с достойным человеком, а для семейных пар – это символ, указывающий на сопутствие удачи во всех начинаниях.

Видео: к чему снятся большие деньги бумажные

Видео: Сонник К чему снятся деньги

Видео: к чему снится деньги крупные

Видео: К чему снится Деньги . Сонник Миллера.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся большие деньги?