LadyVu.com

К чему снятся рельсы?

к чему снятся рельсы

В принципе, каждое сновидение может нести как хорошую, так и плохую информацию, поскольку все зависит от деталей. Чтобы понять значение сна о рельсах, необходимо вспомнить, как они выглядели, были ли другие важные знаки, а также что вы делали в сновидении.

К чему снятся рельсы?

Поскольку рельсы являются неотъемлемой частью железной дороги, такое сновидение олицетворяет собой жизненный путь и перспективы. Если колея ровная и безопасная, то это хороший знак, сулящий благоприятные перемены в жизни. Разберемся, к чему снится железная дорога и рельсы, уходящие вдаль – это символ, указывающий на далекое будущее, которое еще неопределенно. Видеть во сне на рельсах человека, значит, вскоре произойдет знакомство с важным человеком. Ночное видение, в котором фигурировали сломанные рельсы, указывает на возникновение препятствий в деле. Если пришлось сидеть на рельсах – это предвестник переживаний за жизнь близких людей, вскоре кто-то из родственников попросит о помощи.

К чему снится идти по рельсам?

Подобный сюжет означает, что к цели придется идти долго, сталкиваясь с разными испытаниями, но результат будет того стоить. Сновидение, где пришлось идти по рельсам вместе и каким-то человеком, указывает на то, что сновидца с ним многое связывает в реальной жизни. Если сопровождающим оказался любимый человек, значит, отношения с ним продлятся долго и закончится это крепким браком.

К чему снится переходить рельсы?

Если сновидец перебегал рельсы перед поездом – это предвестник опасности. В другом соннике ночное видение, где пришлось переходить рельсы, считается предзнаменованием успеха в делах и удачного преодоления всех трудностей.

К чему снятся поезда и рельсы?

Увидеть на рельсах товарных поезд – это хороший знак, указывающий на получение значительной прибыли. Если поезд сошел с рельс, значит, можно не рассчитывать на успех в деле и в личной жизни.

Видео: К чему снится Рельсы (Сонник, Толкование снов)

Видео: VSChannel-1 Байт - #15 - Рельсы шпалы

Видео: VSChannel-Эволюция - #15 - Рельсы

Видео: Целуйте бабы рельсы, Армейские Песни под Гитару

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся рельсы?