LadyVu.com

К чему снятся овощи?

к чему снятся овощи

Сон, в котором фигурировали овощи, может нести как положительную, так и негативную информацию. Для получения точного толкования необходимо учитывать и другие детали сюжета, а также эмоциональную нагрузку. К примеру, постарайтесь вспомнить, как именно выглядели овощи, что вы с ними детали и т.п.

К чему снятся овощи?

Если вы видели плоды на огороде – это олицетворение недовольства по поводу положения вещей в жизни. Сновидение, в котором вы резали овощи, можно принять за совет о том, что в ближайший период стоит быть осторожнее с деньгами и не рисковать зря. Если вы выбрасывали овощи, значит, начатое дело в итоге закончится неудачей. Сон, где вы ели овощи, сулит неожиданный, но приятный жизненный поворот. Горькие овощи являются предвестниками ссор и различных размолвок. Если вы квасите овощи – это знак достатка. Для девушки сон, где она готовит овощи, является предвестником потери перспективного поклонника из-за собственного самолюбия.

К чему снятся свежие овощи?

Много свежих овощей – это символ достатка. Ночное видение, где вы ели такие овощи, пророчит выполнение неблагородного дела.

К чему снится покупать овощи?

Если вы на рынке приобретали овощи – это предвестник неожиданной удачи. Еще такое сновидение может быть символом бедности. Сон, где вы покупаете овощи на базаре, пророчит совершение ошибки в работе или бизнесе. Сонник рекомендует попросить помощи и совета у близких друзей.

К чему снится собирать овощи?

Такое сновидение предрекает напрасное растрачивание времени и сил на дело, которое не принесет ни удовольствия, ни денег. Если вы собирали овощи – это символ слез.

К чему снятся гнилые овощи?

Непригодные к употреблению плоды символизируют завершение какого-то процесса или этапа. В одном из сонников такое сновидение сулит смерть. Гнилые овощи во сне предвещают неудачи во всех делах.

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ ЗЕМЛЯ | СОННИК |

Видео: К чему снится Маринование (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся овощи?