LadyVu.com

К чему снятся волны?

к чему снятся волны

Ночные видения расскажут о тайных уголках вашей души, а также, при правильном толковании снов, можно узнать свое будущее.

К чему снятся волны?

Если вода чистая и голубая – ждите встречу со своей второй половинкой. Волны перекатываются, ожидайте душевный восторг, а если они удаляются – символ того, что вас окружают плохие люди. Чистая вода – признак того, что в реальной жизни вы сделаете шаг для получения больших знаний.

Волны являются символом того, что в ближайшем будущем вас ожидает путешествие. Также такой сон может сулить сильные переживания. Волны, разбивающие о берег, являются символом быстрого решения всех проблем. Снится море с небольшими волнами – в жизни происходят события, из-за которых вы переживаете. Спокойное озеро или река – символ душевного покоя и уверенности в себе.

К чему снится огромная волна?

Вы стоите на берегу и наблюдаете за большими волнами - в будущем вы можете почувствовать душевные переживания, от которых поможет избавиться молитва. Штормовые волны являются символом многочисленных проблем в будущем. Если снится, что накрывает волной и вода при этом грязная, возможно в будущем вас ждут разные неприятности, к примеру, проблемы со здоровьем, ошибки в делах или в личной жизни. Также такое ночное видение может символизировать пустую трату времени и денег. Если же волна, которая вас накрывает чистая и даже прозрачная, ждите ярких и счастливых эмоций, но только если вы не испугались. Также такой сон сулит быстрое решение всех проблем и вопросов.

К чему снится грязная морская волна?

Такое ночное видение является символом возможных ссор, а если волны накатываются, то в будущем вы совершите роковую ошибку. Грязная волна накрывает вас, скорее всего в ближайшее время вы серьезно заболеете или поссоритесь с кем-то.

Видео: К чему снится Волны . Сонник Миллера.

Видео: К чему снится Волна (Сонник, Толкование снов)

Видео: Ани Лорак и детский хор - Снится Сон // Новая Волна 2014

Видео: Ани Лорак и Детский хор Академии популярной музыки Игоря Крутого "Новая Волна" - Снится сон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся волны?