LadyVu.com

К чему снится речка?

к чему снится речка

Река является символом перемен, так как говорится «два раза в одну реку не вступишь». Чтобы более точно спрогнозировать события будущего при толковании снов стоит учесть другие детали сновидения: качество воды, силу течения, ваши действия и т.п.

К чему снится речка?

Видеть речку недалеко от дома, значит, в будущем ваше финансовое положение значительно улучшится, и вы можете получить заманчивую должность на работе. Спокойная река предрекает обретение долгожданного счастья. Сон, в котором вы видите, как речка вышла из берегов, расскажет о том, что происходящие в будущем события выйдут из под контроля. В это время необходимо продумывать заранее свои шаги, так как в противном случае репутация может испортиться. Если вы видите широкую реку, значит, в будущем стоит подготовиться к трудностям в любовных делах. Сон о мелкой реке является предупреждением о возникновении трудностей в материальной сфере.

К чему снится бурная вода в речке?

Подобное сновидение является символом конфликтной ситуации, которая возникнет в ближайшее время. Еще это можно расценивать, как предупреждение о возможных проблемах и непредвиденных тратах. Река с быстрым течением сулит интересное времяпрепровождение с важными персонами.

К чему снится грязная речка?

Такой сон имеет негативное толкование, скорее всего, вас ожидают неприятные события. Скорее всего, вы будете сотрудничать с людьми, которые будут негативно настроены против вас. Еще сон о речке с грязной водой может символизировать наличие эмоциональных проблем, с которыми необходимо будет справиться.

К чему снится чистая речка?

Кристально чистая вода в реке является благоприятным символом, который предвещает счастье, радость и что все начатые дела закончатся благополучно. Для больного человека, сон о чистой, но бурной реке, сулит скорое выздоровление.

Видео: К чему снится река

Видео: К чему снится река

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится речка?