LadyVu.com

К чему снятся змеи?

Достаточно сложно встретить человека, который бы испытывал симпатию к змеям. У многих они вообще вызывают ощущение паники. Сны о гадах также оставляют после себя неприятные и брезгливые чувства. Чтобы подробно разобраться с этим образом стоит вспомнить все увиденные детали, к примеру, как именно выглядела змея, что вы с ней делали и т.п. Благодаря этому у вас сложится подробная картина, которая позволит узнать максимально точную информацию.

К чему снятся змеи?

В основном, сны о змеях являются неблагоприятным символом. Если вы видите извивающихся гадов, значит, наяву вы страдаете из-за угрызения совести. Ночное видение, в котором змея обвилась вокруг вас кольцами и выпускает жало – это знак того, что вы не в силах бороться со своими врагами или же вскоре стоит ожидать серьезных заболеваний. Если вы наступили на змею в воде, значит, в будущем будете находиться в предвкушении счастья.

Разберемся, почему снятся кусающиеся змеи. В таком случае существует риск попасть в ловушку, которую расставили соперники на работе. Еще такое сновидение сулит возникновение серьезного разочарования в близком человеке. Если гады кусают других людей, значит, вы обидите друга. Ночные грезы, в которых вы видите, как змея свернулась колечком – это предупреждение о том, что стоит опасаться атаки со стороны недругов, так как вы не сможете с ней справиться. Если за вами гонится змея, значит, в будущем стоит ожидать усиленной работы. Вам придется работать внеурочно, чтобы справиться с поставленной задачей. Если снятся змеи в воде – это плохой символ, который расскажет о том, что вы совершили серьезную ошибку. Гады плавают в аквариуме – это предупреждение о неискренности окружающих людей.

К чему снится много змей?

Сновидение, в котором вы идете среди большого количества змей – это знак того, что вскоре вы будете постоянно переживать. Если вы видите много шипящих змей – это предвестник событий, которые в значительной мере отразятся на внутреннем мире. Гады находятся в пещере – это символ получение новых знаний.

К чему снится клубок змей?

Такое ночное видение является неблагоприятным символом, который расскажет о том, что в окружении слишком много завистливых и неискренних людей, которые хотят, чтобы у вас были проблемы, а некоторые желают смерти. Сонник рекомендует быть максимально осмотрительнее и не доверять незнакомым людям. Клубок змей – это предвестник неожиданных гостей, с которыми существуют натянутые отношения. Если змеи имели шкуру белого цвета – это благоприятный символ, который предрекает большую удачу.

К чему снится ползущая змея?

Видеть, как змея ползет по земле, значит, вскоре придется столкнуться с врагом, который решил перейти к активным действиям. Если змея была ядовитой, значит, вам не удастся одержать победу в этой схватке. Видеть, как змея ползет в помещении, значит, в будущем стоит ждать изменений в личной жизни. Сновидение, где змея ползет на водопой – это символ того, что какой-то человекк чему снится много змей разрабатывает план, чтобы навредить вам в финансовой и семейной сфере.

К чему девушке снятся змеи?

Если во сне вас укусила мертвая змея, значит, из-за двуличия близкого человека придется страдать. Для взрослой женщины сон о змеях является предвестником обретения независимости в отношениях с супругом и в материальной сфере.

К чему снятся убитые змеи?

Убивать пресмыкающихся во сне, значит, вы готовы пойти по головам, чтобы достичь желаемой цели. Вскоре вы сможете победить недругов. Еще такое сновидение предрекает возникновение серьезного конфликта, который вы будете болезненно переживать. Мертвые змеи предрекают знакомство с человеком, из-за которого возникнут различные неприятности.

Видео: СОННИК - К чему снятся ЗМЕИ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся змеи?