LadyVu.com

К чему снится кобра?

к чему снится кобра

Сны для человека могут быть, как отражением событий реальности, так и предупреждением о происшествиях в будущем. При правильном толковании можно избежать опасности и подготовиться к серьезным испытаниям. Кобра для некоторых народов является священным существом, для нас она больше ассоциируется с опасностью.

К чему снится кобра?

Если вы видите, как змея ест какое-то животное – это предупреждение о том, что кто-то вскоре позарится на ваше имущество, к примеру, это может быть угон автомобиля или кража ценных вещей. Большое количество кобр – это символ подпорченной репутации из-за многочисленных сплетен. Кобра, которая танцует под звук дудки, предрекает реализацию коварных планов со стороны ваших врагов. Сонник предупреждает о том, что вы слишком наивны и пришло время открыть глаза и не доверять незнакомым людям. Если вы видите мертвую кобру, значит, из схватки с врагом вы выйдите победителем. Сон, в котором вы убиваете змею – это хороший знак, который расскажет о том, что вы справитесь с недоброжелателем без особых усилий.

К чему снится женщине змея кобра?

Такое сновидение является предупреждение о том, что в ближайшем будущем вас ожидает предательство со стороны любимого человека. Чтобы этого не произошло, сонник рекомендует больше времени уделять отношениям.

К чему снится черная кобра?

Змея черно цвета – плохой знак, который сулит наступление неблагоприятных времен. Если всему виной прошлые проступки, то при желании вы можете справиться со сложившейся ситуацией.

К чему снится укус кобры?

Такое сновидение предупреждает вас о том, что в скором времени вам стоит ожидать нападений и подстав со стороны врагов, которые, к сожалению, для вас закончатся вполне неудачно. Если кобра нападает на вас в лесу – это символ того, что своими действиями вы нажили врага, но еще есть шанс извиниться и исправить ситуацию.

Видео: К чему СНИТСЯ ЗМЕЯ. Что означает сняться змеи сон. Толкование сна и сонник онлайн кобра атакует

Видео: Роберт Говард - КОБРА ИЗ СНА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится кобра?