LadyVu.com

К чему снится черная змея?

к чему снится черная змея

Мало кто любит змей, так как они являются серьезной опасностью для жизни. Сны, в которых фигурирует пресмыкающееся, часто оставляют после себя неприятные чувства и страх. Чтобы подтвердить или опровергнуть собственные ощущения, необходимо правильно растолковать сновидение. Для этого постарайтесь вспомнить основные детали сюжета и эмоциональную нагрузку.

К чему снится черная змея?

Чаще всего такое сновидение служит предостережением о приближении неприятностей, поэтому стоит быть начеку. К тому же недруги перешли к активным действиям, и разрабатывают план нападения. Некоторые сонники черную змею считают указанием на то, что существующие препятствия и неприятности сильнее вас, поэтому остается только ждать. Сон, в котором фигурировала черная змея, означает, что на теперешней жизни негативным образом отражается поступок, совершенный в прошлом, возможно, вы обидели кого-то и не попросили прощения. Если вы видели много пресмыкающихся, которые извивались вокруг ног – это предупреждение о том, что вскоре предстоит бороться за свое благополучие.

Убить во сне черную змею, значит, чтобы добиться расположения окружающих придется приложить немало усилий. Также в будущем вас ожидает схватка с недругами и чтобы выйти из нее победителем придется приложить немало усилий. В другом соннике сновидение, где пришлось убивать змею, указывает на получение шанса одержать победу над врагами, а также в значительной мере улучшить свое материальное положение. Видеть во сне черную змею, которая заползла в ваш дом – это предвестниквидеть во сне черную змею возникновения серьезных проблем в семье. Ходить вокруг большого количества змей, значит, вы боитесь заразиться каким-то заболеванием и если не побороть этот страх, то он может превратиться в настоящую фобию. Ночное видение, где вы держали в руках черную змею, является предзнаменованием важных событий, которые сначала покажутся незначительными, но в итоге именно они станут причиной многочисленных проблем. Если укусила черная змея во сне – это предупреждение о том, что вскоре вы можете пострадать от козней недругов. Видеть, как пресмыкающееся укусило другого человека, значит, в будущем вы можете обидеть близкого человека. Сновидение, где вы, переходя реку, наступили на черную змею, указывает на ощущение тревоги, которая мучает уже много времени, но не переживайте, вскоре все пройдет. Черная большая змея во сне – это предвестник серьезной трагедии.


Видео: К чему снятся ЗМЕИ? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Видео: Чёрная змея, или чёрная ехидна (лат. Pseudechis porphyriacus)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится черная змея?