LadyVu.com

Приснились мыши, что это значит?

приснились мыши что это значит

Толкованием снов люди занимаются уже не один десяток лет. Кто-то предпочитает доверять своим ощущениям, другие используют проверенные сонники. Для толкования важно учитывать все главные детали сюжета.

Приснились мыши - что это значит?

Многие сонники сходятся в том, что такое сновидение сулит проблемы с родственниками и друзьями, а также неприятности в работе или бизнесе. Для девушки подобный сюжет служит указанием на присутствие недругов, готовящих ловушки. Если мышь попалась в мышеловку, значит, стоит ожидать крупной прибыли или хорошего подарка. Грызуны черного цвета пророчат незначительные неприятности, которые принесут много хлопот. Ночное видение, где пришлось кормить мышей, предупреждает, что вскоре придется обратиться за помощью к друзьям. Укус грызунов – это знак проблем в семейной жизни. Видеть, как кот ловит мышь, значит, можно рассчитывать на получение хорошей прибыли.

Если приснилось много мышей?

Сон, где фигурировало большое количество грызунов – это плохой знак, указывающий на приближение «черной» полосы в жизни. Не стоит падать духом, поскольку сохранив самообладание, в итоге удастся справиться со всеми неприятностями.

Если приснилась белая мышь?

Для одиноких людей такое сновидение сулит крепкий брак причем, чем больше грызунов, тем лучше. Есть также более негативное толкование, согласно которому белые мыши предвещают неприятные хлопоты. Чтобы с ними справиться придется потратить достаточно много времени. В некоторых случаях белая мышь может быть предвестником проблем со здоровьем.

Если приснились дохлые мыши?

Сон, где вы убили мышь, означает, что удастся с легкостью справиться со всеми недругами. Дохлые мыши – символ проблем в материальной сфере. Для представительниц прекрасной половины человечества такое сновидение сулит появление соперницы.

Видео: СНЫ. ПРИСНИЛСЯ СОН - что это означает? РАСШИФРОВКА СНОВ / Подсознание человека/ Документальный фильм

Видео: Сон это бессознательная медитация, медитация это сознательный сон...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приснились мыши, что это значит?