LadyVu.com

Приснились крысы - что это значит?

приснились крысы что это значит

К крысам относятся по-разному: для некоторых это самый главный страх, другие же считают грызунов милыми животными и даже заводят их у себя дома. Подобную неоднозначность имеют и сны с их участием, поэтому для толкования следует учитывать и другие детали сюжета.

Что это значит, если приснились крысы?

Часто такое сновидение означает, что знакомые люди могут ввести вас в заблуждение, а это в итоге может привести к серьезным ссорам и проблемам. Если вы хватаете крысу – это символ того, что вы являетесь терпимым человеком и не переносите предательства и подлости. Сон, где пришлось убить грызуна, сулит успех в любом начатом в ближайшем будущем деле. Если вы кормите крысу с руки, значит, в жизни вы руководствуетесь мудростью. Увидеть грызунов в своем доме – это неблагоприятный знак, сулящий разные проблемы и испытания. Сон, где крыса что-то грызет, означает, что вскоре предстоит столкнуться с какой-то несправедливостью.

Если приснилась белая крыса?

Грызуны такого цвета указывают на скрытую опасность и, скорее всего, исходит она от представительницы прекрасной половины человечества. Еще это может означать получение поддержки с неожиданной стороны.

Если приснилась, что крыса укусила?

Сон, где грызуны нападают, но вы успешно отбиваетесь от них, указывает на то, что вы верите в правосудие, и стараетесь все проблемы решать самостоятельно. Еще это может быть предвестник проблем со здоровьем. Учитывая место укуса можно определить, что именно будет болеть. Есть и положительное толкование такого сна, согласно которому укус крысы сулит исполнение заветного желания. Если укус пришелся на руку, значит, недоброжелатели будут стараться навредить работе или бизнесу.

Если приснилась большая крыса?

В основном такое сновидение предупреждает о предательстве, которого стоит ожидать от самых приснилась белая крысаблизких людей. Если вы видели ее дома, значит, предатель часто приходит к вам. В некоторых случаях большая крыса означает серьезные проблемы в материальной сфере, возможно, придется влезть в долги. Увидеть большого грызуна, который убегает – этосимвол, что в реальной жизни был упущен прекрасный шанс, кардинально изменить свою жизнь.

Если приснилось много крыс?

Большое количество грызунов – это предупреждение о том, что враги перешли к активным действиям, поэтому стоит собрать все силы и быть начеку. Еще это может означать появление каких-то проблем со здоровьем. В одном из сонников большое количество крыс толкуется как негативный эмоциональный настрой.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приснились крысы - что это значит?