LadyVu.com

Мужчина крыса

мужчина крыса

Крыса – это всегда ищущий партнер. Они эмоциональны и страстны, да, эгоистичны, но это не мешает им доставлять удовольствие своей партнерше. Крысы идеальные любовники, главное, научиться их понимать.

В любви

Для мужчины Крысы нет ничего страшнее обыденности. В порыве чувств он часто гонится за двумя зайцами, и в итоге, остается ни с чем у разбитого корыта, и, конечно, в одиночестве. В такие моменты Крыса не понимает, что он сделал что-то неправильно, а если кто-то и укажет ему на ошибки, он обязательно предложит свою личную трактовку случившегося, где он, естественно, будет жертвой рока.

Однако в любви мужчина Крыса очень быстро умеет трансформироваться из несчастной жертвы в нападающего и наступающего покорителя. Больше всего он не любит властных женщин, потому что желает властвовать сам.

В сексе

Эта властность мужчины Крысы проявляется и в сексе. Все будет так, как сказал он, но при этом, его главным стремлением отнюдь не является самоудовлетворение (хотя, безусловно, для него это важно). Он всегда стремится доставить партнерше удовольствие, просто делает это так, как считает нужным.

Его богатое воображение превращает его в идеального любовника. Он все время экспериментирует и модифицирует, чтобы разнообразие ни в коем случае не наскучило ему и партнерше, и случайно не стало страшной обыденностью.

Как привлечь внимание Крысы?

После всего вышесказанного, совсем несложно догадаться, как завоевать мужчину Крысу. Он любит все необычное, поэтому дарите ему экзотические (совсем непрактичные!) подарки. Это может быть что-то старинное или необычное.

Для закрепления отношений, чаще устраивайте сюрпризы. Поведите свою Крысу в заброшенный дом, покопайтесь в запыленных книгах, устройте ужин при свечах в необычном месте, сходите в старинную библиотеку.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина крыса