LadyVu.com

Как наказать обидчика заговором на расстоянии?

как наказать обидчика заговором на расстоянии

Сложно встретить человека, у которого бы не было врагов. Оскорбления и какие-либо неприятные вещи можно ожидать и от совершенно незнакомых людей. Конечно, психологи рекомендуют не реагировать на обидчиков и поступать по-умному, но иногда осадок после скандала слишком сильный и желание отомстить с каждым днем увеличивается. В таком случае, можно воспользоваться различными заговорами и ритуалами, которые сможет провести любой человек.

Как наказать обидчика заговором на расстоянии?

К ритуалу следует приступать, когда известно имя человека, который причинил боль и обидел. Проводить его нужно перед полнолунием. Для обряда возьмите небольшую луковицу и напишите на ней имя обидчика. Под и над ним поставьте крест. Возьмите восковую церковную свечу, зажгите ее и с каждой стороны луковицы капните каплю воска. Затем возьмите чашу с церковной водой и положите туда овощ. Оставьте емкость в стороне и после заката следующего дня рядом с ней зажгите свечу, установив ее так, чтобы воск капал в чашу. После этого скажите заговор, чтоб наказать обидчика:

«Как от пламени свечного жгучего тает воск, так же пущай тает ненависть и зло твое, (имя обидчика) от моих слов!»

Повторите его 40 раз. Затем потушите свечу и уберите все до следующего дня. На третий день полнолуния отправляйтесь в церковь и закажите сорокоуст за здравие обидчика. Вечером дома обязательно опять же 40 раз прочитайте вышеизложенный заговор при зажженной свече. Ее не тушите, а оставьте полностью догореть. Важно, чтобы образовывающийся от нее дым выходил на улицу. Чашу с луком и оставшимся воском необходимо спрятать на 40 дней подальше от глаз. По истечении времени возьмите две свечи и удалите серу, а затем, достаньте ими воск и положите в лист бумаги. Туда же оправьте и остатки луковицы. Все необходимо хорошенько завернуть и закопать под сухим деревом. Во время этого следует сказать заговор на обидчика:

«Здесь твоему злу быть и гнить. Мне, (имярек), всегда и везде здоровым быть!»

Воду из чаши нужно выплеснуть вслед обидчику. Чтобы закончить ритуал, необходимо заказ молебны о здравии в трех церквях.

Как наказать врага – заговор на врага с вольтом

Этот ритуал относится к черной магии. Для его проведения необходимо взять церковную свечу, пластилин и иглы. Куклу можно сделать заранее, а свечу купите после полудня. Приступать к чтению заговора стоит на убывающей Луне. Возьмите пластилин и сделайте из него вольт, то есть фигурку обидчика. Если есть его фотография, то можно вырезать лицо и прикрепить его к кукле.

На закате солнца из комнаты уберите иконы и снимите, если есть крестик. Следующий шаг – зажгите свечу с обратной стороны. Над огнем прокалите новую иглу и проткните ею голову вольта. После этого смотря на пламя, скажите три раза заговор, чтобы отомстить обидчику:

«Поражаю тебя, (имя), каленой иглой! Не думать обо мне, мне не вредить и не мешать жить!»

После сказанного иглу вытяните из головы и воткните ее в сердце вольта, а после скажите на пламя заговор три раза:

«Поражаю тебя, (имя), каленой иглой! Сердцу злому не биться, надо мной не глумиться!»

Следующий шаг – иглу воткните в солнечное сплетение и произнесите три раза такие слова:

«Поражаю тебя, (имя), каленой иглой! Сокрушаю твои мысли, твое сердце, твою душу! Чтобы ты, (имя), обо мне не грустил, Дел злых надо мной не творил. Силы злой тебя, (имя), лишаю. В ад кромешный отправляю».

Все действия с самого начала нужно повторить три раза. Затем свечу потушите пальцами, разрежьте ее на три части и оберните в черную ткань. Закопайте все на пустыре, используя только руки. В том же месте закопайте иглы и куклу. Придя домой, обязательно помойте руки в тазике, а воду выплесните на дверь дома, где живет недруг.

заговоры на врага как наказать врага

Заговор по фото на обидчика

Благодаря простому ритуалу можно заставить недруга почувствовать свою вину и извиниться. Для его проведения необходимо взять фотографию обидчика, ну или на крайний случай подойдет обычный лист бумаги с написанным на нем именем. Приступать к обряду нужно в женский день, если обидела представительница прекрасного пола, и наоборот. На рассвете возьмите фотографию и положите ее на блюдце белого цвета. Начните плевать на снимок и скажите сильный заговор на обидчика:

«Гореть тебе, (имя), в моей слюне, как чертям в огне, пока в ноги мне не упадешь и не покаешься!»

Фотографию сожгите, а пепел развейте на перекрестке. Обязательно оставьте там три монетки в качестве откупа.

Видео: Заговор-наказание, если не знаете имени врага

Видео: НАКАЗАНИЕ ОБИДЧИКА ПРИ ПОМОЩИ КУКЛ ВУДУ. ПРИВОРОТ НА СТРАСТЬ РАБА voodoo

Видео: Реальный действующий заговор проклятия мертвых для наказания своего врага и обидчика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как наказать обидчика заговором на расстоянии?